Нам по 16, встречаемся 2,5 года )Хотела бы ему подарить что-то оригинальное :))Люди, только без всяких пошлостей) рано нам ещё:))
Так что нормальные варианты:)
Отношения
Самый бональный вопрос.. Что подарить парню на 14 февраля?:)
Ну если бы мне - то поход в сауну, пропариться офигенно)) )
Варианты:
1) футболку с каким нибудь тематичным приколом (любимая группа, любимый вид спорта) . Вообще бомба - себя на футболке. и надпись - "Это мой парень! " Главное - чтобы аппликация на футболке была оригинальная, на заказ, а еще круче - если сама нарисуешь!
2)что нибудь по любимому занятию.. . я думаю 100 пудей чувак чем-то страдает - мяч футбольный классный, кроссы, ракетки, очки для сноубординга - ну ты поняла, мелочь (какие в 16 лет заработки) - но приятную. Может он фотограф и у него не хватает какого нибудь прикола - объектива, треноги. . хотя профессиональные штуки дорого стоят
3)аксессуар - ремень, брелок (тематический, смотри футболки) , флешку прикольную
Вообще, я думаю он в любом случае что-то говорил типа "Эх, а вот если бы у меня было" - и тут ты хоппа - и даришь.
Странно вообще, 2,5 года встречались - и ты не знаешь, что ему дарить.... я через полгода знал.
ЗЫ. Только не дари ему: трусы, носки, плавки, собственноручно связанный свитер, книгу, одеколон, вообще любіе средства личной гигиены, сигареты, сигары, алкогольные напитки, еду и цветы!
Варианты:
И самый бональный ответ - Ни-хе-ра!
футболки 2. на одной половинка сердечка, на другой вторая половинка сердечка. ну естессно. одна мужская, другая женская.
Смотря сколько мама денег даст.
не тот это праздник, что бы что-то оригинальное или сверхъестественное дарить.. . тортик спеки и покушайте вдвоём с чайком:)
Да не лезь ты так из себя, скажи просто "поздравляю".
тебе мб и рано=)
Своди его в баню со шлюхами)) ) Я бы за такое на руках носил, честно))
я мужу купила Лего робота. ему 37 лет! в полном восторге! :) правда!
Полетайте вдвоём в аэротрубе. Офигенный подарок будет, без всяких пошлостей :-)
Не знаю, я в прошлый раз подарила шоколадное сердце. Ему так понравилось, потом вместе съели за чаем ) Другая моя знакомая вообще целую операцию провела )) Киндер аккуратно вскрыла, в пластмассовое яйцо вложила красивое пожелание и сердечко на верёвочке из бисера. Потом горячим ножом аккуратно запаяла, сказала самое сложное было чтоб шоколад в руках не поплыл ) замотать обратно фальгой и всё! парень был очень рад!
Ничего, не работающим простительно.
выберите вот здесь, я думаю не пожалеете. http://cognac-whisky.ru/