Отношения
Что подарить парню на 14 февраля?... Смотри описание
Мне надо подарить... то что могло бы рассказать о моих чувствах, а они безумные и я не знаю что (( что то дорогое, но что?
подари себя, самый лучший подарок.
Парня ты подарком привлечь не сможешь. Настоящий мужчина всегда ощущает себя добытчиком и защитником, дарителем, но не одаряемым. Если мальчик любит подарки - он не понравится тебе, когда ты его хорошо узнаешь.
Хочешь привлечь парня - проси его о помощи. Тот кто поможет тебе в чем то - тот твой.
Марго *****
да мне не превлечь надо... а о любви большой рассказать))
Марго *****
не в плане не взаимной
Марго *****
отношения серьезные.. только что подарить не знаю ((((((((( исходя из интересов тоже не знаю. надо что то универсальное и при этом чтобы о чувствах сказать лишний раз :3
Марго *****
что вам мужчинам приятно когда даришь в такие моменты?)
АВТОМОБИЛЬ.
А сколько тебе лет и какие у вас отношения ?
Купи какой-нибудь брелок с гравировкой вашей на нем.
Марго *****
слишком просто ((
это фигня которую он забросит (
Гриллзы
Я могу тебе подсказать хороший ресурс, где сейчас как раз проходит акция к 14 февраля, широкий ассортимент классных товаров к этому празднику, хорошие цены, интересные и милые сердечка в наличии - https://mnogoidei.ru
Купи специальные брелки, прикрепляя его к одному носку, потом к другому, и если какой-то потеряется, можно на кнопку на пульте нажать, после можно его найти по звуку.
Можно подарить парню хорошие наручные часы, это будет и полезная вещь, и стильный аксессуар. Посмотрите их в этом большом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom с бесплатной доставкой по всей России: можно оформить доставку на пункт выдачи или на дом. Там как раз много скидок и акций.

какой нибудь не забываемый вечер и это мне кажется не обязательно что то материальное главное от чистого сердца сделай ему сюрприз какой нибудб там не знаю ужин романтический и небольшой подарок если хочешь например адиколон и может этот вечер даже перерасти в незабываемую ночь
Надо знать его вкус при выборе подарка. Ну, можешь испечь ему пирог праздничный, будет романтично.
Марго *****
боюсь готовкой не расскажешь о большой любви))
Надо узнать его интересы