Отношения

посоветуйте,что подарить парню на 20 лет? (пояснение внутри)

мы встречаемся год, на новый год дарила кошелек кожаный,на 23-туалетную воду. особо ничем не увлекается,в смысле не фанат футбола,хоккея и т.п. хорошо разбирается в технике,но дарить что-то из нее,думаю,опасно-купишь,а окажется фигней,он все-таки лучше меня в этом деле,да и финансов особых нет,чтоб дарить всякие плееры и тому подобные вещицы) подскажите пожалуйста идеи,чего еще можно подарить)))
лучший подарок - своими руками, сшейте ему сердечко с его именем, или сделайте из бумаги и картона еще какую романтичную безделушку. он будет очень рад, даже если не покажет это, и будет хранить ее как зеницу ока. таким образом вы не потратите деньги и укрепите отношения.
Рома Crack
Лучший ответ
Когда любишь главное не стоимость подарка, а то с каким чувством его тебе дарят ))))) Блин, торт собственного исполнения подари )))) Поверь хрень электронная ему уже надоела )))))
Подарите флэшку, гигов на 8, полезная штука. Но по сути я очень не одобряю подарки девушек парням. Женщина вообще может не делать подарки, это нормально. Подарки мужу дарят.. . А так это плохо выглядит, ей богу. Настоящий мужчина вам так и скажет, если умен. Очень смешно и глупо выглядят девушки, чьи вопросы читаю: "Что подарить любимому на месяц отношений". И знаете, мальчики тоже в душе понимают, что это такое. Много общаюсь с друзьями дочери и знаю о чем говорю... Смеются над такими девушками. Охотно их имеют и легко бросают, там беречь особо нечего.
дэээээ, сложный вопрос, подарок должен быть практичным ( я так думаю)
можно себя подарить конечно. но думаю это и так прилагается
сбросься с его друзьями и если у него нет принтера купите ему принтер, вещь нужная, если сбросится не такая уж и дорогая
Максим Федоров
Подари подарочный сертификат на покупку техники.
Alina Soltekova
есть же магазины удивительных вещей! там прикольные и необычные вещи, и сувениры, а то все банальщина какая-то - кошелек да туалетная вода - полезно, конечно, но так обычно) надо удивлять и радовать!
А может реально, как в анекдотах рассказывают, подарить себя. Купить бантик, какие-нить чулки на все тело или что-то в этом роде и устроить незабываемый вечер. Предлагаю как вариант на крайний случай )
Kiss My