Отношения

Что подарить парню на 20 лет?

У парня день рождения, 20 лет. Думаю что подарить: электронную сигарету или же цепочку серебряную с крестиком. Парень и курит и украшения в принципе носит.
Лена Хан
Свитер очень крутая тема)) или можно еще купить два билета на концерт вашей любимой группы. Курение все же не стоит поддерживать тем более так открыто, а крестик может оказаться неуместным. Сейчас много хороших ювелиров, которые делают очень оригинальные украшения и под заказ и недорого. На ярмарке мастеров можете найти, а я обычно в подарок правда дарили парфюм, но тот, в котором была уверена, что понравится и поездки куда-то совместные) ну и своими любимыми конфетами конфаэль приправляла))) с надписью, конфеты сама правда съедала :D
*_______ _______|
Лучший ответ
гирю и анаболики.
Vladimir Alekseevich
Ты уверена что крестик будет уместен? Может у него уже есть.
Электронку тоже не все курят.
Как вариант, можешь футболку с каким нибудь принтом на заказ сделать.
Сергей Басараб
подари книгу - удиви мир!
цепь с крестом, освятите его обязательно
Елена Суворова
Сигарету? Ты вообше в своем уме? Абонемент в фитнес центр подари.
Аня Дехтевич
Украшение подари, электронку не все любят
Evgeniy Veligurov
Себя подари в эротическом бельё чтоб его башню срозить наповал: D
Таня Захарова
Лена Хан Себя в эротическом белье я и без праздников дарю!
свитер теплый - скоро зима будет носить согреваться и думать о том какая умничка у него девушка)
на свой вкус выбери, чтоб двуз зайев убить- ему подарок и тебе он в нем нравиться.
Екатерина Katenok
Крестик? А ты уверена что он религиозный? Можно просто цепь
Лена Хан ну или подвеску красивую
Очень велика вероятность не угадать с подарком, и он останется пылиться на полочке...
Все таки подарок должен быть полезным. И оригинальным)
Отличным решением станет:
1.Фруктовый букет! ===> http://sweetgift.ru/fruktovye_bukety/1128/
В состав букета могут входить входит: ананас, мандарины, яблоки, клубника, бананы, ежевика, черника, виноград, черешня (сезонно), орехи (арахис, кешью, пекан, грецкий, кедровые). Бельгийский шоколад: молочный, темный, белый, со вкусом клубники, со вкусом апельсина, со вкусом лайма

2."подарочная корзинка" ===> http://sweetgift.ru/korziny_do_4000/1071/
В состав корзины входит: виски Роусонс резерв 0,7, шоколад "Мерси" 200гр, стопки 2шт, покер по Ирландски.

Такой подарок будет:
-Красивым
-Оригинальным
-Вкусным
И полезным) потом вместе съедите:)
Айнур Асет
Парфюм или лосьон после бритья