Отношения
Что подарить парню на 14 лет? Оцените мой вариант
Моему парню скоро исполнится 14. Встречаемся с ним уже чуть больше трёх месяцев, я знаю о его вкусах но не особо в них разбираюсь. Например: он играет в разные игры на пк, но я не знаю какую подарить ибо не разбираюсь в них, не знаю новинки и т. д. Сначала хотела подарить ему баночку с бумажками "100 причин почему я люблю тебя" но мне кажется, что это банально. Решила проявить любовь по-другому. Хочу испечь ему макаруны и подарить наушники. Не очень уверенна в таком подарке. Может посоветуете что-нибудь?
Вполне отличный вариант для подростка. Мне кажется им все что касаемо компьютера будет интересно. Из наушников так уж лучше беспроводные (блютуз). В них очень клево играть в очень активные компьютерные игры. Так же беспроводную мышку можно или новую игрушку https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika
Были бы деньги... или копейки?
Подари 14 самцу машинку .
Подари ему и себе ролики, и катайтесь вместе ))
Сделай ему горловой королевский миньет. Это будет лучший подарок на 14 летие
Если у него нет наушников или нет хороших то это очень хороший подарок.
Жаль, что тебе 14 всего. Есть подарок, от которого твой парень забыл бы про компьютер на время, но о них ещё рано..
можешь МР3 с наушниками
Машинку на радио управлении подари
займи мне денег на бухло?
если увлекается спортом хороший скейт с подсветкой или краской неоновой которая в темноте светится и шлем с наколенниками.
Может подарить что то из одежды? Например, стильную футболку или рубашку. Ведь таких вещей много не бывает. В интернет магазине https://m.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/tags/nedorogaya большой выбор мужской одежды от известных брендов по разумным ценам, к тому же много хороших скидок.
что нибудь для рыбалки или охотничий нож
Федор Машенцев
Чтобы он потом кого нибудь прирезал?
Подари ему миниквадрокопрет, вот здесь есть в наличие, хороший выбор http://tyaga.com.ua/shop/mini-kvadrokopteryi/ так же много и другой радиоуправляемой техники
Можно подарить например ему подарить стильный и красивый аксессуар. Я уверена такой подарок очень понравится вашему имениннику. Вот я видела в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx качественные часы. У них здесь отличный выбор и цены вполне адекватные. Еще хочу отметить, что вся доставка по России оперативная и полностью бесплатная.
Ему можно подарить например модный спортивный костюм известного бренда. Мужчины очень любят носить спортивную одежду. Хочу вам предложить посмотреть вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx здесь я видела отличный выбор мужской качественной работы по адекватной цене. Доставка по всей России оперативная.
Футболку с любимой игрой можно