Отношения

Что подарить Подскажите пожалуйста какой подарок лучше подарить девушке на 14 февраля

подарите просто сладости интересные, большую упаковку разных пирожных, коробочку рафаэлло, или вот например разные варианты http://www.detskie-podarki.ru/shop/podarki/group_52/ или блок жвачек love is тоже весьма в тему) еще можно набор аромосвечей, или аромолампу, что-то из украшений, красивый ночник, типа звездное небо, или просто запустить в небо много шариков сердечками под ее окном.
ВГ
Валерий Гарасько
3 690
Лучший ответ
Вибратор
Татьяна Царёва
Татьяна Царёва
77 032
Татьяна Леонтьева если парень дарит вибратор, он ставит под сомнения свои мужские способности
Это не такой праздник, как день рождения, потому можно подарить что-то символическое, главное, внимание. Обязательно купите красивые цветы (какие она любит), и можно поставить их в красивую оригинальную вазу https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx , а в цветы положить валентинку с признанием. Она не останется равнодушна к такому сюрпризу.
Можно подарить брендовые очки, например http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA или же духи этого же бренда.
приятный вечер
из шоколада отлей форму своего члена. тебе понадобится силикон, композитная глина.
еще можешь айфон подарить
Внимание
Приходит пора того времени когда мы начинаем задумываться что и главное как сделать хороший подарок, вот и мне пришлось думать какой подарок но мне повезло я нашел хороший сайт где есть то что вы никогда наверное не делали такие подарки вот сайт (http://podarokservis.ru) без скобок
Можно подарить ей качественные сережки со стильным дизайном. Огромный выбор милой бижутерии есть вот в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena Также вас порадует быстрая и абсолютно бесплатная доставка по территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка. Удачи вам.
Эля Спивак
Эля Спивак
225