Отношения
Что подарить девушке на 14 февраля?
Что подарить девушке на 14 февраля (коллеге) если мы не встречаемся, но я за ней ухаживаю пока? Ей 23, мне 22. Бюджет до 10 тыс
Купите букет цветов или же можно живой цветок в горшочке и либо кулон, либо духи Но самым дорогим подарком для девушки будет подарок, сделанный вами лично и своими руками

Цветов вполне достаточно если у вас нет серьезных взаимоотношений это вполне нормальный подарок ну можешь еще коробку конфет подарить.
$ Tron $ $ Punisher
Ну просто цветы цветами, а так хотелось бы ещё что. Серьёзных нету, мы еще не пара, а просто ухаживаю пока за ней)
Можно подарить красивую фоторамку, вот такую с вашими фотографиями или фотографиями того места, где она хочет побывать. Такую фоторамку видела в магазине http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx Там еще много интересных вещей для дома. Кстати, в магазине часто бывают скидки и доставка бесплатная.

с таким бюджетом можно и в ювелирный магазин заглянуть, не обязательно за кольцом, можно браслет, или сережки, а еще сейчас как раз сезон распродаж меховых изделий начался, на шубу конечно не хватит, но меховую жилетку прикупить можно http://lemmex.ru/mehovye-zhiletki такого плана, еще можно билеты в театр, или на концерт.
У неё есть какие-нибудь увлечения? Если она фанатеет по музыке, то подари гумную гармошку -пусть учится, если рисует, то мольберт с красками...
А вообще, братец, поищи в своем городе уроки танцев и запишись с ней вместе на какое-нибудь танго или еще что) Урок 300р, обучают танго вроде как за 10 занятий. Вот и считай - с девчонкой сблизишься. сердце её завоюешь, да еще и 4 куска экономии :-)
$ Tron $ $ Punisher
Не танцует, музыкой (кроме как слушать просто) не увлекается.
Айфон или конфеты и магазин
$ Tron $ $ Punisher
Магазин? А может сразу проще частный самолёт сразу или коттедж на рублёвке?) За 10 тыс рублей то
Можно подарить девушке что-нибудь из стильных аксессуаров, например, солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Здесь представлен хороший выбор брендовых моделей по доступным ценам. Поэтому ваша покупка будет не только приятной, но и выгодной. Поэтому я советую заглянуть вам в этот интернет-магазин и сделать выбор подарка.
Можно подарить ей что-нибудь от DOLCE & GABBANA, к примеру, очки. Я как раз видел большой выбор очков этого бренда с бесплатной курьерской доставкой здесь http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Людмила Захарова
Врёт засранец, спам рассылает.
Смотри, что порекомендую - уроки танго. Очень круто, не банально, романтично, для отношений вообще идеально - ощущения просто супер. И преподавателя легко сможешь найти в своем городе. Чтобы точнее разобраться, кидаю ссылку на статью по теме. Тут написано про 8 Марта, но на 14 Февраля даже лучше будет:
http://www.kakprosto.ru/kak-920019-luchshiy-podarok-na-8-marta-dlya-romantichnyh-devushek
Раз еще не встречаетесь подари ручку с камнями сваровских... И ей приятно, и не так и дорого (около 2т), и по работе 100% пригодится... А еще они очень красивые)
$ Tron $ $ Punisher
А как насчет шкатулки для украшений? За 4 красивую видел в озоне
Денис Полунин
Ну я не знаю как она выглядит... Возможно она ей пригодится... А может у нее уже есть... Тут не угадаешь точно