Отношения
Что подарить на 14 февраля?
Мы с парнем встречаемся 3 месяца, а я не знаю, что ему подарить на 14 февраля! Подскажите пожалуйста!!!
Парный кулон;) Одна половинка ему другая тебе
пачку гандонов и себя. И ещё анал свой
Думаю, что уместно будет подарить валентинку и поздравлением, или в признанием в любви. А основной подарок зависит от суммы, которую вы собираетесь потратить, это могут быть часы, туалетная вода, чехол на телефон, брелок, настольная игра, вот тут посмотрите еще варианты, может наведет вас на какую нибудь мысль https://www.wildberries.ru/catalog/1013/women.aspx
ничего.... через год вспомнишь, что правильно сделала...
прикольная тема - подарочные наборы мыла ручной работы. Я на д. р. мужу покупала набор марки ECLITE, там коньяк, доллар, презерватив и что-то еще и все это мыло. В наборе было 4-5 кусочков мыла.
Презерватив в мыле - это просто шедевр!)))))) Он оценил))
Покупала в магазине asgard-shop У них есть несколько вариантов наполнения. Он остался очень доволен. Хочу на 23 заказать ему пистолет, гранату мыло))

Посмотрите на сайте fashinstore.ru, там много интересных аксессуаров. Покупала там мужу зажим для купюр на новый год, привезли в коробочке. Мужу подарок очень понравился.
например книгу, рамку для фотографий, бутылку коньяка, или вот такие декоративные часы http://megaterem.ru/predmeti_interiera/chasi-predmeti/chasi_nastolinie/chasi-27156/ Отличный подарок, который всегда на виду.
Сколько лет ему?
Nataliy Eromina
Думаю, что хорошим подарком на 14 февраля будут часы на руку. Оригинальный подарок, плюс вещь такая всегда пригодится. Вот рекомендую вам просмотреть ассортимент часов вот в этом интернет-магазин https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/kruglye тут шикарный выбор часов и нормальные цены. С доставкой проблем не будет. Хороших вам покупок, была рада вам помочь.
Дрель, пилу, набор шурупов, бензопилу "Дружба" и прочее...
сходи те с ним куда нибудь,,,.
и признайся в любви ...