Отношения

Что делать? 14 февраля прошло ужасно....

14 февраля прошло как нельзя хуже...
На последние деньги купила на 14 февраля своему парню с каким я вместе больше года духи дорогие и дезодорант из этой же серии, валентинку само собой. Хотела еще ужин приготовить, в последний момент передумала. Вырядилась сама вся. Итог: мой мне НИЧЕГО не подарил, даже не поздравил. Мало того часа 2 продремал,и потом очнувшись сказал: ты знаешь у нас сегодня год и месяц как мы вместе? Этот вопрос к чему вообще был? по поводу 14 февраля я все понимаю, праздник католический, но дело в том что я спросила у него заранее, будем ли мы отмечать его(в том году отмечали) он ответил: да, я тебя поздравлю, поцелую,обниму. И тут такое...Сегодня после того как приехала от него он даже не позвонил, хотя говорил что наберет. Он себя плохо чувствует последнее время, простыл, может уснул...Но как объяснить то что ничего не подарил? Деньги у него есть. Я просто в недоумении...Есть такой вариант что на 1 год наших отношений он подарил сережки золотые, может счел это и за подарок к 14 февраля? Но это же глупо. И главный вопрос: говорить ли ему про все это? Как себя сейчас вести? Он меня любит, это точно, так что вариант того что ему параллельно на меня отпадает
От добра добра не ищут (Я конечно понимаю твою обиду. но....)
Aman Amon
Лучший ответ
Забудь ты про 14-е
скажи себе -это был вторник-очередной обычный вторник
Выяснить завтра всё это с ним! Игнорировать такое нельзя!!!
Я бы, если честно, такого ухажера гнала бы в три шеи, с его так называемой любовью..
А знаешь, я если честно этот праздник даже за праздник не считаю.. . и тоже своему мужчине ничего не подарила, зато он пришел с подарками с работы.. . Не ловко так стало, попросила извинения, что у меня ничего не было, на что он ответил "я же дарю, не для того, чтобы взамен получить, а от души" так приятно сразу стало :) Мораль такова: делай приятное от души, а не для того, что так надо.. . и тогда не будет такого разочарования, если тебе ничего не подарят :))
... а может на 8 марта готовит шикарный подарок ! ))) вот и решил создать интригу )
"Ответил: да, я тебя поздравлю, поцелую, обниму" - по этой фразе можно судить что о каком-то специальном празничном мероприятии вы не договаривались и о подарках тоже.
А ты если делаешь по дарок, то делай его бескорыстно не ожидая чегото в замен
это еще не самый худший вариант, мне вообще расстаться предложили))))
пошёл нахуй пидар, 14 февраля день пизды т. е день влюблёных
P.S14 февраля-день смерти чикотило
N.
Nurzhan .
пипец у тебя проблемы.. . Когда ж у вас дурь то вся из голов повылезает?
Nik San
БОГ наказал тебя за католическую гулянку сегодня Стретенье Господне СХОДИ В ЦЕРКОВЬ легче станет