Отношения

скоро 14 февраля....все будут носится с этим днем...а я одна...уже очень давно....что делать? ищу..но не могу найти

было нам лет по 14
троим. один сильно переживал что останется один, хотя все при нем, квартира, заработок и т. д.
мы ему говорили будет все само собой.
у нас типерь все само собой, а он так и парится сам на сам
как думаешь, так и будет
Елена Первухина
Лучший ответ
самое главно ниачаиваца!
сходи к гипнатизисту
говарят под гипнозом мозно вспомнить всё
глядишь вспомнишь где закопала)))
Юлия Каменцева
ТЕБЯ УВИДЕТЬ КРАЕМ ГЛАЗА
ХОЧУ ХОТЬ НА МГНОВЕНИЕ
ТЕБЯ НЕ ПРОМЕНЯЮ Я
НА ВКУСНОЕ ВАРЕНИЕ.. .

МНЕ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ СЧАСТЬЕ
ХОЧУ УВИДЕТЬ РАДОСТЬ ГЛАЗ
ХОЧУ С ТОБОЮ Я УМЧАТЬСЯ
БЫТЬ МОЖЕТ НА ПЛАНЕТУ МАРС !

нашла !
Земфира *
интересно как вы ищите
Ж*
Жанна ****
не расстаривайся.... знаешь сколько таких как ты
я также, ещё ниразу не была с парнем в этот день, грустно в этот день поэтому.
та же фигня... но эт праздник я ненавижу по-другому поводу... просто день неудачный был... хотя забавный..
не знаю, я в принципе на этот праздник одна.. . поэтому я просто отношусь к нему, как к обычному дню.
Ты не одна такая, нас много
Я тоже один и для меня этот день - лишний повод выпить:)))
не ищи. сам приползёт) пока гоняешься не поймаешь.
Знаешь... Я тоже одна.... У меня по этому поводу началась ужасная депрессия... А вот для тебя, таой совет: Никогда не гоняйся за любовью, ведь любовь бежит от тех, кто её ищет...
Nurlan Nurtazaev
настоящую любовь нужно не искать а ждать и неважно как долго будешь её ждать.... судьбе лучше знать, всему своё время
К_
Катя* _ *