Это не так просто. И происходит это по тому, что отбор половинки идёт не сердцем, а с помощью мозга. Человек, выросший и погрязший в материальном мире сразу по привычке начинает анализировать, просчитывать варианты будущего с появившимся на горизонте кандидатом. И под созданный в мозгу шаблон счастливого и беззаботного будущего мало кто подходит. Что у женщин в голове? Богатый, красивый, умный. У мужчин? Секси, красавица и борщ хорошо готовит. Вот и получается конфуз. Сколько у нас таких, да ещё и чтоб подошли друг другу? Поэтому основная масса населения несчастна, а в старости у разбитого корыта наверняка вспомнится пропущенный человек с какими-то
минусами, которые можно было простить или просто не замечать и жить долго и счастливо с этим человеком. Вот такая загогулина получается.
Отношения
Почему мужчины ищут и не могут найти СВОЮ женщину?!;)))
Все стали прагматиками, ты мне-я тебе. А как же романтика, стихи, безумные поступки? Где любовь?
Можно и всю жизнь проискать- не найти. Не каждому это суждено.
Это как Грибы: Не по Сезону ищут и Грибные места не знают...
Пусть сама ищет!
Асилят Койчева
Удачи, вахахах
потому что, продажных шаболд и ссыкух развелось выше крыши. Шансов найти адекватную, верную девушку = 1 на 100500. А все остальные, кот-е считают себя верными, только сами так считают, а по факту не так.
Те дома сидят ))))
Некоторые находят))
Потому что всех уже перетрахали....
Потому что 21 век, люди перестали разговаривать, люди стали печатать и смотреть на фото, люди стали читать и верить тому что написано в анкете знакомств, а при встрече расстраиваются что все не то, и так и продолжается, до тех пор, пока человек не оглянится назад а там уже и сорокет стукнул.
Гульбахар Aнаятова
Привет Илъш)))) ) я хотела ограничиться сегодня бокалом вина, но нет походу напьюсь с твоих слов...
Та ну и зачем они им
ПОЧЕМУ - НАХОДЯТ! ТОЛЬКО НЕ ОДНУ....
ищут и находят вот только удержать не всегда удается мир стал развратным а это первый признак духовной слепоты не ругайся одевайся скромно со вкусом не смотри на фигуру и на то что между ног и все будет в норме
слишком велик выбор
они ищут абсолют. но его почти нигде нет.
почему только мужчины?
Похожие вопросы
- Почему мужчины ни как не могут понять что женщины более эмоциональные и у них бывают психи?
- Почему мужчины ищут женщин моложе себя, а женщины ищут мужчин старше себя?
- Смешно когда говорят женщины, что трудно найти настоящего мужчину... А вы думаете легко найти нормальную женщину?...
- почему мужчины ищут себе обеспеченных женщин?
- Почему мужчины ищут красивих женщин ?А не красивых но домашних бросают ? Ваше мнения друзья
- Почему мужчины ищут себе женщину для секса простенькую, не прихотливую и чтобы давала
- Почему мужчины наивно думают, что могут влюбить и управлять женщиной деньгами? Деньги - это всего лишь средства, и их
- Почему мужчины всегда стремятся к тому, что бы женщина им отдалась, а если отдаётся, то шлюха?
- Почему мужчины ищут красивых, стройных, с фигурой девушек, когда сами почти ничего не стоят ни внешне ни внутренни?
- Не могу найти достойную женщину