Отношения
Почему мужчины ищут красивих женщин ?А не красивых но домашних бросают ? Ваше мнения друзья
Ну а ещё кроме того, чтоб показать не страшно было- ещё чтоб не стыдно было, когда рот откроет. На это умные мужчины тоже стали обращать внимание. И правильно делают.
значит не их человек
Мужчины ищут ухоженных.. . А понятие красоты у каждого свое, на любой товар покупатель найдется.
Вобще то мужщины ищут женщин на которых у них стоит, а красивые они или нет это дело второе.
Я и смотрю, что это все красивые такие прям счастливые?))
Согласна с предыдущими ответчиками насчет ухоженной женщины. Может быть домашним милым дамочкам, нужно чуть поменьше уделять внимания дому, а чуть побольше себе? Поход на фитнес, в солярий, сауну сделает нас более привлекательными, и мужчины не будут воспринимать нас как кастрюльку с борщом на печке?))))))
Наверно мужчина лучше видит чем думает. И что такое: домашняя женщина? Вы что сам и такое придумали? Как домашние тапочки? Домашний халат. . И еще: почему некрасивая женщина? Не бывает некрасивых. Если черты лица не те или фигура подвела, берите умом, добротой, лаской, уютом, заботой.. . Но бывает, что полюбил другую. Бывает.. . Что поделать? Это жизнь.
Мужчина любит глазами. пусть некрасивая, но обязательно холёная, ухоженная.
бросают скучных. Красота тоже играет роль но должно быть интересно вдвоём.
Не прет.. . ну не вставляет мне такое...
а как насчет некрасивых, но недомашних??
потомучто красиввее вот и всё )
Чтоб выйти с ней можно было в свет показать не страшно было.
если мужчина стесняется своей женщины-значит он не мужчина.
тут и спорить не надо
в женщине главное не красота
хотя, первое мнение о человеке-все равно внешность
но оно только первое
тут и спорить не надо
в женщине главное не красота
но оно только первое