Отношения

Почему мужчины ищут себе женщину для секса простенькую, не прихотливую и чтобы давала

А сами не могут ей даже продукты купить? Жаба душит.
Я ищу семейную чтоб любила)
Наталья Унжакова
Лучший ответ
не давать, пока продукты не купит!
Вячеслав Молчанов Людмила Александровна!
потому что эгоисты черные
Каждому свое))))
мужчины разные, каждый ищет такую, какую сможет завоевать и удержать)
Alla Тымкив
ну ты типо не обобщай... и оккупировать я никого не собираюсь, женщина это тоже человек и личность, всё должно быть обоюдно, взаимный интерес
Инна Юрова
А ты опять, о наболевшем? :D
Игорь Райц
жадность и половое влечение никак не связаны... после оргазма наступает отрезвление и на первый план выходит его врождённая жадность-какие уж тут продукты... и простенькие (глупенькие) женщины для таких очень кстати... и на век скупердяев их хватит..
как то один товарищ по бывшей работе рассказывала. как ей любовник старый звонил. назначал встречу. она ему: хоть кг сахара купи.. еще возмущалась. а что он говорит думал. просто так приехать потрахацца и все? а я за свои деньги его еще и корми. мне было смешно.. но она всю жизнь живет одна.. продукты то дорогие.. вот уж как мес3.считаю. так же як и она. тольк сахар мне не нужен. вчера еду с работы голодная .смотрю в окно и думаю.. чего бы я съела то? мммммммммм хочу рыбку жаренную. свежую.. морскую свежевыловленную.. кефаль. просто жаренную.. на сковородке на свежем воздухе. ох. моря то нет рядышком. и морского ветра нет. ладно уж.. я б съела и карпика какого.. но увы. рыбы живой рядышком больше не продают. морозилка забита хрен знает чем. рыбу никуда не положишь. очень жаль. купила куриного сальтисона и наелась до боли в животе. а так хотелось рыбки.. пахнущей морем. водорослями и соленой от морской воды. кстати.. морскую рыбу на мой взгляд можно не солить при жарке. у ее уже соленый вкус. ммммммммммм
Искусственно создают ощущение типа "по любви"....