Мужчина меняет женщин, когда хочет многое испытать, а женщина меняет мужчин, когда ничего не испытывает.
Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь.
Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Отношения
Что мужчина ищет в женщине? и почему инода не может найти на протяжении всей жизни?
Понимания,,,
если бы знали что... былоб не антересно искать....
Ищетт ЛЮБИМУЮ 8)))Поэтому и в поиске) Пока ненайдет! 8)))
Сначала нужно определиться ищет ли он вообще и есть ли в ней то, что он ищет... .
Кроме того, если женщина хочет удержать мужчину, то на все самое лучшее она старается сама обратить его внимание. Также как и мужчина старается быть самым лучшим для своей женщины.
Самое главное, чтобы это ценили по-достоинству и те и другие.
В постеле много чего можно поискать, ну а если чего то не найдешь, наверно пить надо было.. . ну или закусывать :)
Можно искать друга, ведь такой союз, созданный вопреки всему и вся, становится могучей силой.. . Такого мало кто достоин, и не мудрено, что редко кто это находит.
Еще можно поискать: мать, стряпуху, посудомойку, рукадельницу, спутника и многое другое. Мужчина ищет в женщине многое, но найдет еще не только это :)
Точку G:)))
Очень трудно найти ту единственную и понимающую, так как сейчас совсем все по другому, может мы не замечаем даже что вот оно счастье мое