Отношения

Мужчина ищет верную женщину... А понимает ли он, что верная может быть совершенно непривлекательной?

Алексей Ушаков
Конечно понимает. Вот поэтому и ищут "серых мышек" в жены. Привлекательная слишком, иной раз и не устоит перед соблазном. И какому мужику, понравится. чтоб ему охеренные рога нахлобучили?!)))))
Оксана Комодина
Лучший ответ
верны лишь тем, кто любит и создает уют.. а тот кто скачет хер его знает где и дома жрать нечего.. а что его ждать? а насчет красоты всем советую-смотритесь чаще в зеркало.. лучше в профиль)
к красоте и к уродству быстро привыкаешь . с лица воду не пить, а с душой надо жить !!!
Верность способна затмить собой любые мелочи, даже такой пустяк, как непривлекательность).
Ирина Кузина
Есть ли такие внешние данные которые могут затмить верность..? ? )) Каждый ищет то, что хочет.. ) В жизни примеров женщин внешне непривлекательных, но любимых мужчинами намного больше, чем красоток, сидящих в одиночестве..)
По статистике некрасивые, пордон, девушки более падкие на соблазны.. Потому как на них мало претендентов. И дают направо и налево в поисках счастья, пока не залетят... Куча примеров....
Понимает и идет на это сознательно. Я про мужчин=за плечами опыт и пройден сперматоксикоз. Про совершенно непривлекательную=это ты перегнула)
Верность женщины не должна зависеть от ее красоты. Верность это единственная черта которая отличает шлюху от женщины. И будь она трижды Василисой прекрасной, но если вечно боишься что наставит рога, то с такой жить не станешь. Вообще я так думаю что красота для девушки это испытание. Благодаря ей она может как легко устроить свою жизнь и сделать счастливым избранного мужчину, так и стать секс игрушкой и потом долго плакать почему никто не "видит ее душу"....
Не-ет! Мужику надо, чтобы его девушка была красива, как звезда, при этом послушная и верная, как собачонка. А такого в жизни не бывает. Вот они и бесятся, все женщины у них либо страшные и жирные, либо бляди.
Anna Redina
понимает, я даже на бомжиху без в/п согласен, куда нам до света мира :)
Юрий Двойнин
прочитав ваши вопросы... улыбнулась)))))))))) )
Спасибо за настроение))))))))))
ну значит повезло... мне
ага и я мутировал в уебище лесное)
с некрасивой жить не стал бы, а если загуляет-найдем другую