Отношения
Устал искать девственниц потому что их я так понимаю нет, где тогда искать верных и надежных девушек для семьи?
Эх, придется возле школы ловить, но щас каникулы
Ты их как тестируешь, Кирюша?
Нак ощупь?:)
Есть, не там сударь искал ))
А ты их достоин? Твоя девственность в отсутствии ума и чувства юмора немногого стоит
)))))))))))))) Кирюша, ты быстро сдался ))))))))))))))))))))) не унывай )))))))))))))) найдешь еще ))))))))))))))))))))))))))))))))))
В средней азии
Не теряй надежду, Кирилл. Ищи и найдешь, это лучше чем со шлюхами жить...
А Кирилл все ищет...
они есть. но верность и надёжность от этого не зависит.
Человек должен быть ответственным и честным. Это относится и к мужчине, и к женщине, и это не связано с девственностью. Где найти такого человека? Не знаю, возможно, он давно рядом с Вами, а Вы просто не смотрите в его сторону?
Устал искать? ) возле школ походи, особенно в день выпускного ))
Я фигею над тобой!!!! Кто же тебе милый даст гарантию, что если ты найдешь девственницу, то она тебе изменять не будет?? ? К тому же порядочным девушкам иногда попадаются не порядочные мужчины и что все клеймо на всю жизнь что ли????
Девственниц в пятом классе ищи, а то опоздаешь.
не спеши жениться, гуляй пока молодой
ШТА?! ? где связь между девственностью и верностью? ! девственниц искать только разве в школе, и то ближе к начальным классам. ибо щаз такие дети, что порятся чуть ли не с 13 лет. Есть еще другой вид девственниц - старые девы - не очень то красивые тётьки. Так что забей на эту ерунду и будь НОРМАЛЬНЫМ МУЖЧИНОЙ! На нормального мужчину липнут хорошие девушки - и красивые и верные. А если ты сам лох лохом - не надо от женщины требовать ни девственности, ни борщей!
у меня есть парень, а нервы и тд тратить не собираюсь)))))) (