Отношения
Устал искать свой идеал, забить и жить для себя?
Сам по себе человек я необычный, подкреплять фактами нет желания, да и особой цели в этом нет. Последние лет 7 я примерно строил идеал девушки, и тут... нашёл, представьте. С пустя промежуток времени мы узнали друг друга ещё ближе, но конец был печален, как в любой книженции. Я в очередной раз разочаровался, искать уже устал, доверия как не было, так и нет ни к кому, а после этого случая я стал ещё более диким, жестоким, холодным. Что, пора прекращать это баловство?
так тебе в церковь!
***кареглазка***
так я себе на уме я в этом плане, я лучше буду сам искать ответ, чем слепо верить в чьи-то написания
планку опусти))
***кареглазка***
опущу планку и буду всю жизнь жалеть о том. что рядом со мной типичная дура
Отношения между мужчиной и женщиной - это само собой разумеющееся обстоятельство и если это возводится в какое-либо соревнование, спорт или цель - то это как минимум ненормально.
***кареглазка***
нет, это не спорт и не цель, это то, что нужно для развития человека, то, что даст чувствовать больше красок
что ж ты так... первое фиаско ...и уже УСТАЛ)))))
***кареглазка***
это уже не первое... пятое наверное
Все люди разные, поищи ещё.
***кареглазка***
знали бы вы сколько я нервов и сил потратил на всё это
А ещё и позёром, бОльшим, чем это допустимо. То ли стал, то ли был изначально. Но.. . позёр, - в любом случае заурядный.
Ahmad Sadikov
Ты не понимаешь. Он необычный человек....
***кареглазка***
это ваше мнение
находя себе идеал, имея к нему море требований в моральном плане задавайтесь вопросом, а во всем вы идеальны для своего же идеала? и поменьше заморочек, сами себе усложняете жизнь и никакой идеал долго рядом не выдержит и вас постигнет очередное разочарование (увы...
***кареглазка***
ну, если это идеал, то идеалу я буду по душе, на то он и идеал, сущность, которой будет по нраву мой характер и мои заморочки. Простых людей навалом, а со сложными всегда было сложно.
идеал.. . киношный, небось
нельзя, естественно. вот выше пральна написано- твое- не твое
вот это важно, да
трудно. . но мужчине легче в любом случае
вот это важно, да
***кареглазка***
что за глупости? ! я разве писал про киношный идеал? что ж вы всех тупыми то считаете?
Идеальных нет... не стоит его в ком-то искать. Да и само понятие идеал оно как-то расплывчато, для каждого он свой. А Ваш, видно, слишком завышен. Сложно Вам будет в жизни... попробуйте пересмотреть прежде всего СЕБЯ... может после этого пересмотра и на девушек станете смотреть ДРУГИМ взглядом.
***кареглазка***
мне со школы говорят СЛОЖНО БУДЕТ, пусть говорят, я выбрал для себя этот путь, себя пересматривать не буду, не найду, значит буду жить один, одному тоже не столь плохо.
Юрий Великанов
Не соглашусь с этим.... одному плохо, уж поверьте на слово.... одиночество еще ни кому не приносило счастья. А знаете, может это в Вас говорит просто всего лишь обида за разочарование.... может время сделает свое дело... залечит душевную рану и Вы снова поверите и влюбитесь. В этой жизни ведь все бывает.. иногда кажется что тупик.... но время проходит и выход находится сам собой.
так хорошо же!
теперь можно жить для себя... наконец то)))
вам с психологом надо пообщаться) не в обиду! просто они обычно в таких ситуациях помогают)
удачи!
***кареглазка***
по честному, то я сам психолог, а психолог психологу не может помочь
А какой он Ваш идеал???? Напишите.... Интересны требования и критерии по которым Вы его выбираете!!!
***кареглазка***
Ох, мой идеал, это целая система. Он должен с одной стороны быть моим зеркальным отражением, а с другой он должен уметь не просто понимать меня, но и направлять, уметь управлять. На самом деле там столько претензий, заморочек, что общавшись с другими понимаю, что другие этим не занимаются, у них всё намного проще.
а зачем его искать то?? ? идеал этот призрачный? ! сегодня он один, а завтра уже совсем другой. живите для себя и не стройте никаких идеалов.. . и тут как в какай-то книженции - бах!!!! и вот она - лЯбовь!!!))))
***кареглазка***
если бы... я сам как книженция, отражение того же Печорина...
А вы не ищите, то что ваше, прийдёт само!
***кареглазка***
если не искать иголку в стоге сена, то сама собой она не найдётся
В моем случае всегда так: как только перестаю мечтать и забываю о мечте, она начинает воплощаться в жизнь.. . хотела встретить человека, которому я могла бы понравиться, но не получалось.. в итоге, я решила выкинуть из головы все ненужное, решив, что никому не нужна, буквально через 2 месяца за мной стал ухаживать один молодой человек)
***кареглазка***
совпадение, не более
я тоже ищу ...Думаю руки опускать не стоит )ну и не в идеалах дело )Тут скорее твое-не твое )Как рулетка. Общайся с разными девушками, узнавай женские грани .В любом возрасте для мужчинки это нужно будет )
***кареглазка***
да это всё само собой, но когда узнаёшь, а всё подходит, то идёшь дальше и сам по себе должен тоже открываться собеседнику... тут вот и беда, раскроешься, а партнёр потом скажет, не сошлись характерами