Отношения

Стоит ли ждать и искать свой идеал или довольствоваться тем, что есть?

ну а зачем довольствоваться-то?...).... хотя... по Сеньке и шапка, вероятно....)....
Светлана Тумак
Лучший ответ
я идеал, но не твой :)))))))) так что тебе остается довольствоваться малым :)))))))))
Наталья Азоркина может мне наоборот придется довольствоваться большим?!!!чем вы)))))
Кто ищет, тот всегда найдет! А что значит довольствоваться тем что есть, зачем быть массой...
Kenzhe Alimbekov
Идеальных людей на Земле нет! Даже твой идеал было бы мало найти - ему надо будет соответствовать, ведь подобное притягивается к подобному. Но иметь отношения стоит с теми, кто тебя способен адекватно ценить и будет способствовать твоему интеллектуальному и духовному развитию.
Лучше ни чего не искать... потому как плохая слава быстро разлетается.... Твой идеал сам тебя найдет... а может тот кем ты сейчас довольствуешься и есть твой идеал?... Загляни внутрь может ну его эти мысли?
Лариса Бойко
стоит, безусловно!! !
+
процитирую свой ответ :

У каждого человека есть только одна 2я половинка - некий ангел, который иногда вселяется в другого человека.. .
А уживется ли ваш ангел с душой этого человека и вами - это другой вопрос.. .
Главное помочь ему в этом, но все же мы не Боги (верней забыли, что таковыми являемся) )..
потому всякое бывает.. .и иногда ангелы улетают, оставляя в вашей душе воспоминания и неописуемые чувства, за которые мы и продолжаем цепляться, рисуя надежду, но....в домике больше никто не живет.. .
Наталья Азоркина Спасибо за столь приятные слова:)))))
... вот только парня очень жалко... хотя сама понимаю, что если все начать сначала сперва будет 3 месяца полной идилии, а потом у меня начнется все тотже бзик(((... я оять буду думать о том, что где-то есть тот, кого я смогу полюбить) как в-первый раз
Лучше век ждать идеала, чем якшаться с кем попало
Misha Bogatov
все мы достойны самого лучшего. но также надо помнить что все мы не идеальны. стоит ждать того, которого ты не будешь приставлять к рамкам твоего идеала, а просто поймешь, что вот он твой единственный