Отношения

а стоит ли ждать?

виделась с парнем в понедельник, было свидание.. . и тишина. вчера ему позвонила, он сказал, что занят и перезвонит. Онлайн о есть, мне не звонит не пишет, просто тишина. Как будто забыл. стоит ли овобще г ждать и о нем думать? стоит ли звонить самой?
вообще, как себя вести? Я понимаю, что это глупо.. . но все же.
не жди никого и никогда, просто живи. А кто хочет- сами придут. Жить стоит по принципу- пришли- спасибо, ушли- большое спасибо и только это оградит тебя от боли разочарований
Юлия Радько
Лучший ответ
девочка смирись, ему на тебя пофигу!!!!
звоните - может он не знает что он вам интересен, поэтому напомните ему о себе
от вас не убудет, а он поймет что вам с ним интересно
Алексей Юров
Адам Яндиев )))))) знает-знает...
но молчит. а я могу и надоесть своей настырностью.
Щас насоветуют.... Первое правило - делай то. что нужно ТЕБЕ. Звони и избавляйся от неизвестности и бессонницы. Красоты и здоровья нервы не принесут. а кому от этого хуже?
не стоит, если бы захотел продолжения отношений, объявился бы сам
не надо так сразу звонить.. подожди немного! может у него дела какие есть, а тут снова твой звонок... он и соскучиться не успеет)))
не стоит тративь время на тех, которым ты не очень нравишься! если бы это было так - он бы не заставлял тебя ждать !
Единственный человек, которого ты можешь ждать - это ты сама, пойми, все мы одиноки, и никто не полюбят тебя и никому ты не будешь нужна, кроме самой себя, а значит перестань ждать чьи-то звонки, тем более парня. Средства массовой информации нам навязывают любовь, противоположные отношения, семейные ценности и так далее, но в реальности все иначе, и если ты поймешь это поздно, то тебе будет больно и ты можешь сломаться, а чем раньше ты осознаешь, что у тебя есть только ты сама, тем более счастливым человеком ты будешь и сильным. Позвонит - здорово, не позвонит - вокруг другие парни есть. Ни один парень не стоит того, чтобы думать о нем. Если парню нужно, то он объявится, а, если не объявляется значит ему это и вовсе не надо. А что ты делаешь? Ты сейчас столько эмоций и интереса затрачиваешь на человека, которому до тебя нет дела? Позвонит - пообщаетесь, может быть поймешь, что не твой человек и не пообщаетесь, может быть не позвонит, в любом случае ты девушка - тебе точно звонить никогда первой парню не следует и думать о чужом человеке тоже столько не надо. Это все лишь песчинки на фоне вечности.