Отношения

Ваше мнение, стоит ли ждать и вообще может ли любовь выдержать испытание расстоянием?

тут на форуме одном обсуждаем, во-первых никто не верит, что девушки умеют ждатьа во-вторых доказывают. что даже если и дождешься, то этот человек уже изменится, ну т.е. встретишь уже другого человекаэто не про меня, а просто абстрактная ситуация
если любиш то ждать нужно я своего парня уже не первый месяц жду и буду ждать дальше просто все дело в том что других парней кроме него для меня не существует я их не замечаю а то что после разлуки ты увидиш другого человека я согласна но не потомучто он изменился а потому что ты увидиш те черты которых не замечала раньше тут выбор за тобой принимать его таким какой он есть или искать свй идеал дальше
Руслан Кузьмин
Руслан Кузьмин
202
Лучший ответ
Более того - у меня была такая любовь. И со временем она переросла в любовь без расстояния. Мы рядом. Мы вместе. Мы счастливы)
Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар. Любовь может продлиться всю жизнь, но это будет большим чудом. Расстояние как ветерок маленькую любовь она тушит, а большую раздувает!
Если с тобой такое случилось, то здесь надо не только верить, но и строить любовь. И обязательно вместе, иначе ничего не получится.
Любовь не имеет границ.
Расстояние только проверяет на сколько у вас сильные чувства друг к другу....
Georges Ghoussoub
Georges Ghoussoub
95 704
Растояние между любимыми должно быть не двльше вытянутой руки.
Михаил Бородин
Михаил Бородин
88 793
вобщето девушки ждать умеют, правда это не из моей практики) . это от людей зависит. но вобще, желательно над любовью так не издеваться.
если это настоящая любовь, то подоьные вопросы никогда не возникнут.. . а если возник то ответ однозначный нет не стоит да и не любовь это а так потрахушки банальные... .
Трубецкая и Волконская за любимыми в ссылку пошли, а Кончита 30 лет ждала своего Резанова
Сергей Ромул
Сергей Ромул
90 595
я надеюсь, что моя любовь выдержит расстояние.
Моя девушка от меня щас на расстоянии 500 км. Тяжело. . Ждать до зимы. . Но я надеюсь на лучшее, т. е. что она дождется
Светлана Ращектаева держись!
и мне до зимы
На форуме тебе все правильно расписали, что еще ты хочешь услышать?
Не верят видимо мужчины по большей части, если женщины так говорят, то основываясь на собственном опыте, но не все же бл. ди! Если любишь будешь ждать сколько надо, а человек хоть и меняется, то не на много!
Девушки умеют ждать. Если это порядочные девушки. Испытал на себе. А те парни, которые не ценят этого, просто подонки.
думаю может. говорят же любовь и расстояние, это как огонь и ветер. если любовь большая, то расстояние еще больше укрепит чувства, как и ветер разгонет огонь.. а если чувства не настоящее.. то этот маленький огонь ветер затушит... у меня была ситуация когда я любила одного парня. он жил в другом городе. виделись раз в год. сначала ждала.. потом встречалась с другими. но любила его... потом прошло время, а я все любила.... ну потом встретила другого и втюрилась с первого взгляда))) и про него забыла.. это я к тому что любовь может выдержать разлуку. а вот девушка вряд ли. девушке ведь мужское снимание нужно
Расстояние уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную подобно тому как ветер тушит свечу и
раздувает огонь
Моя сестра ждала парня из армии... ждала -ждала и дождалась!... Поженились.. . прожили очень нелегкие 3года (выяснилось что за 2 года разлуки очень изменились).... Родили дочку ...и ...разбежались!... У него сейчас другая семья, сын растет.... а она уже почти 2 года одна! Так что кто его знает ждать или нет!!!
Вагиф
Вагиф
842
зачем проводить опыты
Нужно ждать, и нужно любить даже на расстоянии.. . Никогда расстояние не разрушит настоящую и чистую любовь.. . Вы говорите, что после разлуки встретите другого человека.. . это отнюдь не так. Вы встретите того же человека, но немного повзрослевшего.. . Любите и ждите...
Я ждала парня 1,5 года... в результате меня бросили
любовь сможет выдержать все испытания! если она конечно настоящая! но при долгом расставании с любимым человеком может произойти легкая симпатия из-за которой можно натворить разных глупостей!
Юля Калита
Юля Калита
96

Похожие вопросы