Разрывать специально не стОит. Другое дело, если не стоИт.
Вопрос решается таким образом - определяются жизненные ценности ваши и партнера. Если они в большинстве совпадают, и оба готовы укреплять, углублять взаимопонимание, решать возможные трудности, то можно идти дальши (если оба свободны).
Отношения
Ваше мнение!Стоит разрывать отношения 6 месяцев,прекраснейших и лучших месяцев,из за 27 лет разницы в возрасте.Он старше
скоро у него член не будет стоять .сама убежиш
....вот уж глупость... конечно нет...
Разрывать и чем раньше тем лучше. Это уж слишком большая разница. Сначало вроде ничего, а потом будет раздражать, тяготить.
ну вы тут должны решать сами, если вам с ним хорошо. то не стоит. мне 20,моему 36,разница в 16 лет. мы ее даже не замечаем. у нас вкусы одинаковые, интересы одинаковые. да и он очень ценит и заботиться. понимает что в своем возрасте я много еще не понимаю. а мне очень это нравится. идилия у нас полная
Вам решать. У меня есть друг, разница 17 лет, встречаемся 12 лет, у него до сих пор молодой задор.
судя по аве ты непонимаешь что он с тобой творил)))))))))))) ухахахахах да самое прекрасное наверно)))
любви все возрасты покорны!!!!
Нет! Возраст не помеха!
Если бы отношения действительно были прекрасными, Вы бы не задавали этот вопрос. Либо уже начался напряг? Что будет дальше? Решать всё равно Вам.
Зачем разрывать если это прекрасное время в твоей жизни?
Ну а для брака конечно такая разница ничего хорошего не принесет. Тебе конечно это добавит жизненного опыта, но рано или поздно тебе захочется молодого задора и бесшабашности... А ему будет больно