Отношения

Как считаете - 25 лет разницы в возрасте между М и Ж - это много? Женщина старше.

о как!!!! повезло даме))))
Станислав Жуков
Лучший ответ
Извращение!!! Геронтофилия!!! За это можно попасть в ад на второй круг!!! Лучше стать геем, сейчас таких дохуя
Много, разница во всем
Миша Жеребнюк
Очень много. Это бомба замедленного действия. Рванёт обязательно и разнесёт ваши отношения на кусочки. Лучше не играть в такие игры.
Бирчин Василий
много... женщина себе приговор делает.... хорошо если вы будете ее любить всю жизнь, а если расстанетесь? очень ей фигово будет, когда найдешь любовь по своему возрасту....
ну понимаю разница до 10 лет, но 25--это слишком!! ! она ведь в матери тебе годится!!
Леонид Егоров
в разница в мозгах а не в возрасте
Не существует разницы в возрасте - есть разница в уме, чувстве юмора, а возраст Старше тот человек который раньше умрёт, и кто может сказать это заранее?
А кто сказал, что возраст для любви помеха?
Оксана Чеблукова Геронтофилия
Это переборчик!
Оксана Чеблукова Не просто переборчик, а ИЗВРАЩЕНИЕ. Гомосексуализм и то будет лучше
а вот у меня такая же фигня мне 25 а вот ему примерно 50-55 может меньше до 40. да я по-моему я и всерьез влюбилась! его сыну где-то 20-25 но живет со взрослой женщиной.
Такие отношения нельзя рассматривать серьёзно. Женщина в первую очередь-мать, а потому здесь работает материнский инстинкт, а не искренность чувств между взрослой женщиной и молодым парнем. Такая разница в возрасте порождает комплексы, ревность со стороны женщины и как следствие-неврозы и депрессивные состояния, а в результате утечку времени и одинокую старость.
тебе будет не комфортно с ней находится при своих друзьях, Конечно перебор!!!!