Отношения

Какая должна быть разница в возрасте между м и ж, чтобы почувствовать "Вот это уже другое поколение"?

Когда разница в возрасте в 5 лет, это вообще не чувствуется, 10 лет и то это не очень заметно....Я имею музыка, фильмы, взгляды на жизнь и т.д. и т.п.? П.С. Конечно если девушке 15, парню 20 это чувствуется, а вот постарше когда....
Zaur Novruzov
есть разные возрастные категории. приблизительно так - 14-18, 18-24, 24-35, 35-50...
в рамках этих категорий разница не заметна
Nadja Tarasevych
Лучший ответ
лет 12-15 уже ощутима разница)

пока есть чувства с такой разницей легко справляться, потому что не замечаешь очевидного разнения по многим вопросам)
я близко общалась с мужчинами на 14-18 лет старше и разницы не чувствовалось. Дело не в разнице в возрасте, а в разнице интересов, приоритетов, целей и путей их достижения.
Abdurahmon Karimov
С возрастом этот интервал увеличивается. Но думаю лет 15 - минимум.
после 15 лет
Ты знаешь - иногда и 6-7 лет здорово ощутимо: да, ты прав - музыка, фильмы, прочитаные книги... .
Разницу в возрасте я разительно ощущаю - в 14 лет, когда тебе 34, а ему, к примеру - 20.Тогда точно могу сказать - да, тут конкретно погребло, что мы - люди разных поколений.
Хотя не у всех и не всегда. Сейчас тенденция : мужчина помоложе ищет женщину постарше ( у меня лично 2 пары знакомых, где женщины именно на столько старше своих мужчин, причём одна пара - женаты официально. Да, понимание там процветает, но - нет детей).
Alex V
Zaur Novruzov Я тоже в 20 лет искал постарше, для того чтобы опыта набраться, а сейчас хочется уже помоложе))).
лет 15 - 17 точно :)
и то, когда ему 15, а ей 30

когда ему 30, а ей 45 лет.. то уже болеее похожие взгляды на жизнь :)
Дело не в возрастной границе: и по сей день нас окружают и тургеневские девушки и маленькие принцы. Можно быть юным стариком, пресыщенным жизнью и наоборот.