Отношения

а какая должна быть разница в возрасте между мужем и женой?и вообще.имеет это значение?

муж и жена должны быть люди одного поколения,
так удобнее и комфортнее для обоих,
и в моральном и в физическом плане.
Шакир Гафарлы
Лучший ответ
лет 5-7....мужчина должен быть старше.... он просто опытнее и мудрее во всех вопросах.... на него можно положиться....
3 года.
Каждый решает для себя сам.
индивидуально-для каждого и для пары
~~<Дианочка>~~ !!!
Я старше мужа на 15 лет. Что не мешает нам пребывать в счастливом браке и жить в любви и согласии.
я считаю, что большая разница в возрасте имеет значение из-за различного мировоззрения, сформированного в процессе жизни.. . на мой взгляд допустима разница в возрасте до 10 лет.
Христя Бірев
Сегодня утром на первом канале об это говорили . идеально от 4 до 7 лет ...
Если иметь ввиду тот факт что мальчишки отстают от нас в психическом развитии на 4 года... то 4 года.. .
Но и есть исключения из правил. .
Любовь всем возрастам покорна.. .
Разница лишь в том что принесло вам такие отношение, а не в годах)
Я думаю вы знаете о чем я..
Саша Михайлов
Не важно, главное, чтобы всегда было о чем поговорить
Leila Culeac
если двое счастливы вместе, то нет.... другое дело общественное мнение....
**
*****абылай *****
конечно, когда разница меньше-лучше, но это не главное. нужно ужиться просто вдвоём.
Мой парень младше меня на 4 года. Нам этот не мешает. У нас полное взаимопонимание. Правда, все еще впереди...
а я считаю, что муж должен быть младше) ) Может я старею просто)))))
Не имеет. Главное чтобы понимали друг-друга.
у моей сестры с мужем разница 8лет. и ничего страшного живут