Отношения

Как вы относитесь к большой разнице в возрасте между муж.и женщиной?!Какая для вас допустимая,а что уже за пределом?

случай из жизни,знаете ли вы такие пары
Я отношусь отрицательно, первый брак у меня был как раз такой! Ни чего хорошего! как папочка все жизни учил.
Аня Андреева
Лучший ответ
У меня с бывшим была разница в 11 лет. Расстались не поэтому. Я знаю вполне счастливую пару у которых разница в 21 год.
есть знакомые где женщина младше мужчины. нормально. любят друг друга.
отношусь нормально.
знаю не по наслышке :)

расслабьтесь, полет нормальный!

нет пределов, и никогда не будет. зачем?
есть знакомые где жена старше мужа на 10 лет.. нормально живут.. не хуже где ровесники или муж старше.
предел-7 лет.... а вообще всякое бывает...
Я рада, что вы задавали этот вопрос. Возраст абсолютно не важен!! ! :)
У нас очень большая разница в возрасте 30 лет и нам очень нравится, главное сильная любовь и теплые отношения! Мне всегда нравились мужчины намного старше меня, они более умны, интересны, опытны, уважительны! Удачи! Никого не слушайте! :)))
*.*.*bika *.*.*
Девушка не больше чем на 4 года моложе меня.
Как говориться любви все возрасты покорны, лишь бы взгляды у людей на жизнь и прочее сходились и не было проблем поколений. Лично я хочу себе в мужья человека на 3-5 лет старше, с ними и интереснее и поразвитее ровесников.
предела нет! у нас разница в 14 лет, мы от этого не страдаем и даже не задумываемся об этом.