Отношения

как относитесь к большой разнице в возрасте между мужем и женой?

Замечательно, главное чтобы им было комфортно.
Татьяна Булгакова
Лучший ответ
Я не против если муж моложе, но на 17...это же он мог вполне быть моим сыном... как то жутковато...
Светлана Токаревская Указано, наоборот, что он ...старше ..!)
Нормально, главное, чтобы обоих это устраивало.
Да никак. Если им вместе хорошо. то какое дело остальным ?
Talas Mustafаev
Между мужем и женой. . ну я думаю приемлимая и максимально допустимая разница это лет в 10-15
Как говорила Фаина Раневская: "Красота – страшная сила! " Она поражает мужчин метко и наповал. От юнцов до стариков, от нищих до миллиардеров. Если ты к тому же стала Мисс Вселенной, то у твоих ног - весь мужской мир. А каковы шансы у обычной женщины?
И ТАК: В начале этого года все издания наперебой смаковали главную светскую новость: "6 января 2012 года неподалеку от Майами состоялась феерическая свадьба. 26-летняя Александра Николаенко (президент национального конкурса "Мисс Украина-Вселенная") вышла замуж за 72-летнего американского миллиардера Фила Раффина.
Но никто и не пытался представить это событие романтично. Все откровенно обсуждали, что 46 лет разницы в возрасте, трое детей и внуки Фила – всё это сполна окупается солидным финансовым состоянием жениха. Дескать, за 1.6 миллиарда долларов всё стерпится-слюбится. И даже после появившегося недавно известия о беременности молодой жены, никто не заговорил о высоких чувствах этой пары. Ибо на то есть хоть и циничный, но довольно веский довод. Во-первых, "дети – это святое", а возраст невесты как никак близится к 30. Во-вторых, наследники – это гарантия получения своей доли миллиардов. В общем, история Мисс Вселенной и старика-миллиардера осталась в сознании большинства выгодной финансовой сделкой, так и не превратившись в красивую сказку о Любви.

Отчего же тогда этот брак вызывает зависть? И почему мы подсознательно возмущаемся: "А обычным, значит, женщинам - симпатичным, обаятельным, но не эталонам красоты, что ж не светит выйти замуж за миллиардера? Ну, пусть не за миллиардера, за миллионера? Или просто очень-очень состоятельного бизнесмена? "

Но на самом-то деле вопрос не столько в богатстве жениха. Да на фиг никому не нужен 72-летний миллиардер! Просто этот феерический брак напомнил старую сказку о Золушке. И видя в жизни взаимовыгодный альянс вместо истории Любви, мы снова тоскуем о чуде. Где же эти сказочные принцы – и богатые, и красивые, и умные? И любящие, как в сказке? Помните, как там всё было? Встреча – случайна. И где? В лесу, у ручья, во время сбора Золушкой хвороста! А Принц, он же там какой? И красивый очень, и самый богатый в королевстве. А еще - умный и нежный. И Золушку полюбил необыкновенно! А она ведь не супер-красавица была, просто милая, обаятельная, зато добрая и трудолюбивая. И в финале - что? Бесконечный поцелуй! Лямур-тужур! Хэппи-энд!
Мария Носова
Если он старше? да фигово, жена в 40лет, да и в 45 захочет жить по полной, во всех смыслах, веселиться, а муж захочет на диване отдыхать. Знаю такую пару, 18лет разница, развелись только из за этого, разные интересы были