Никакого значения не имеет разница в возрасте) . Нужно просто совпасть)) .
Главное - гармония во всем!
Отношения
Как вы считаете, какой должна быть разница в возрасте между мужем и женой? Кто должен быть старше?
в нашей жизни - возможно все! и счастье не зависит от возраста и разницы в возрасте. . НО.. .
моя бабушка всегда говорила, что в старые времена родители подбирая невесту сыну, ориентировались на 4-4,5 года муж старше.. -))))
Вы хотите полюбить человека или его паспортные данные ?
Желательно тот - кто сильнее, значит слабому мириться и поддакивать... сложее когда сльный оказывается в ранге слабого из-за некоторых обстоятельств... в данном случае разница не имеет значения... встречала настоящих мужчин намного мадше меня и наоборот - сусликв - до старости :( ну это же жизнь - в ней всякое возможно :)
Лучше когда муж чуть постарше.. , в пределах 5ти лет. )
По идее вначале - муж старше жены, лет на 5, а вот потом, наоборот, жена старше, и тоже лет на 5. Объясню.
В молодом возрасте женская сексуальность просыпается медленно, поэтому с мужем одногодком или чуть старше - им хорошо.
Но, после 30 (это не я, а статистик придумала) у мужчин до 40 лет идет притормаживание сексуальной активности, а у женщин наоборот, повышается!
Вот такой ответ, почерпнутый из статистики.
А на самом деле, я даже не знаю, по моему, если им хорошо - то разница совсем не важна!!!!
сколько людей не обрели свое счастье, не поняв одной истины, любви все возврасты покорны и причем тут разница в годах, все беды от ума,,,
Оптимальная разница в возрасте от 3 до 7 лет.... Ну желательно, конечно, чтобы мужчина был старше.... но не это главное.. . главное взаимопонимание ...
Лучше всего, когда муж старше жены на 4-5 лет. Но вообще, любви все возрасты покорны.
Моя жена старше меня на 5 лет. Мы счастливы! ! у нас 2 е детей!!!!
возраст значения не имеет.. главное что бы понимание в семье было
Духовный возраст должен быть примерно одинаков. А физический- не особо важен. Есть мужчины и в 20 лет и мальчики в 50. Половинки находят друг друга на духовном уровне.
В принципе + -5 лет и больше. Это личное дело.
Ровесники в молодости равны по интеллекту и неинтересны.
Тогда как старшие мужчины достигли определенных успехов и зтим заинтересовали
слабый пол. Все любят героев.
Короче браки: отцы и дочки, матери и сыновья.
Первый более устойчив. Второй после рождения ребенка менее.
НО. В старости разница в возрасте в некоторых случаях приводит
к разным исходам.
Еще. Поженились, ему - 15, ей -16. В 31 год он бросает двоих детей ради тетки, которая оставляет прекрасного мужа с двумя детками и лупит соперницу в ее собственом доме, если соперницы детей, уже 16-летних, нет дома.?? ?
слабый пол. Все любят героев.
к разным исходам.
А что касается возраста то и в 30 лет -человек может быть конченным, и в 50 - еще ого-го !
любовь должна быть а разница в возасте не важна
...только равный возраст и всё,другого не приемлю... мне 20 и ему должно быть 20....
Колосальной
Муж. Не более чем на 5-6 лет. Так уж заложено природой, что мы по своему развитию идем года на три раньше. Соответственно....: -)
Разница плюс-минус до 8 лет. Если больше, то иногда бывают проблемы. Неважно кто старше на самом деле....
А разница? !
Пусть муж хоть в правнуки годица, лишь бы им зашибись было и было о чем поговорить!
Муж должен быть старше-глава семьи-по идее.
Я считаю, что возраст и пол значения не имеет - хоть 20 с любой стороны. И вообще это сугубо интимное дело каждой пары и никого кроме этих двоих не-ка-са-ет-ся.
Кто должен быть старшим?? ? Ну что за вопрос! Конечно, Я! И желательно чтоб она была.. . помоложе.
Ну, Вы и спросили, Хрюндель! Да какая разница, какая разница в возрасте! Главное, что бы вместе было интересно, приятно и весело! Ну и... от воспитания зависит, кто в Вашей семье будет старше. Лишь бы обоим хорошо было! Удачи!
Этого никто не знает.. . Нагрянет любовь.. возраст не помеха.. поверьте мне.
Не имеет значения! Если люди любят друг друга ( а это вполне возможно и при большой разнице в возрасте - по себе знаю!... ) , то возраст нее помеха!...
более крепкие отношения, где в паре муж старше жены и разница 5 лет
Это не обязательное условие счастья....
какая разница, главное чтобы любили и понимали друг друга, меня например муж на 7 лет старше...
Совершенно неважно! ГЛАВНОЕ, чтобы была любовь и уважение друг к другу
Это не важно..
Главное, чтобы ситуация не вышла из - под контроля.
Плюс минус 3 года не больше . Но мне нравятся помоложе меня.
Вообще, главное взаимная любовь!
А, что касается возраста, то с учетом того, что мужчины умнеют, взрослеют позже женщин, они (мужчины) должны быть старше... лет на 5!
без разницы-х""й ровестников не ищет
Х. . с пи.. . ровесников не ищут!
Это не в нашей власти -решает ГОСПОДЬ!
Мой муж сказал: -"разницы нет ни какой, если люди понимают друг друга ".
Мужчина, моё мнение. Но нужно учитывать не физический возраст, это лишь условность придуманная "великими" умами человечества, для удобства, так скажем. Поэтому возраст души нужно учитывать (психологический) , и жизненный опыт!
Муж, потому что у мальчиков и у девочек разница в 2 года ( в мозгах)
Любви все возрасты покорны, великий Пушкин говорил, и эту истину простую еще ни кто не отменил!! ! Банально, но правда!! ! Мой муж старше меня всего на полгода. Ну и что? Меня наши нотношения устраивают!!!
Любая! Лишь бы им разница эта Нне мишала!
Лучше когда в ровно, но если старше, то мужчина. Старше - значит мудрее, а ведь мужчина должен содержать семью, а следовательно чем он мудрее и умнее, тем больше его зарплата
Разницы нет, кто старше, имеет значение только чувствуют ли оба себя комфортно, любимыми и счастливыми вместе!!!!
Для гармоничных отношений звезды говорят хороша разница 4, 8, 12 лет.
Хотел, бы чтобы от 2-4 лет младше была бы всё таки жена)))) а так в любви это не имеет значения!!!
konechno muzhchina dolzhen byt' starshe kak minimum let na 5!
Главное чтоб была настоящая любовь, возраст совершенно не важен
Муж должен быть старше на 1 год
разница роли не играет