Отношения
Я считаю, пароли (на сайтах и карточки банковские) между мужем и женой не должны быть скрываемы. Я права?
Права, лана, права! Личное пространство в голове, в сердце и душе.... И его нельзя в принципе нарушить, потому то оно личное, а коли есть семья, то есть пространство обще- одно на двоих.... Все что может быть общими, должно им быть.. . Иначе это не семья, а соседство ...И унитаз тут не причем...
Nozima Ikramova
Аминь.
а Я считаю что личное пространство должно быть неприкосновенным
Владимир Гирдюк
Совершенно согласна.
Василя Салимгараева
Согласен. Только тогда в семье будет гармония и любовь.
У кого все по любви, то там нет ни тайн ни личного пространства. А где каждый тащит "одеяло" на себя, то там и заначки, и пороли, и тумбочка на замке)))
хех смотря кто твоя жена а если шопоголик? тут думать надо)
Нет
Ни фига подобного. Чой-т я полезу на его страничку, в его телефон и банковскую карточку. Да, ни за что. И он так же. И это правильно. Простите, когда вы занимаетесь утренними процеддурами на унитазе, его же рядом нет? ! И это правильно. Это ваши личные дела, в котором ему делать абсолютно нечего. Так же и моя банковская карточка- это моё пространство, в котором ему делать нечего, разве что с моего согласия.
Nozima Ikramova
Простите, когда вы занимаетесь утренними процеддурами на унитазе, его же рядом нет?!-А он рядом стоит и бреетсяи мне может салфетки подать или прокладки)).
В таком случае- могу я знать?
нет
его нет.... мои да))))))))))))
Конечно
Нет, не правы. Однозначно - нет!
Nozima Ikramova
А почему?
Я тоже так считаю!
Это уж на усмотрение.... Личное усмотрение каждого.
Никогда не просила, хотя безумно приятно что он не скрывает.
Я тоже не скрываю, но - частенько приходится из-за этого удалять переписку с друзьями....
Нет, я так не считаю. У каждого должны быть свои маленькие тайны)
есть такое понятие "личное пространство" и не надо его нарушать.
я так не думаю
да