Отношения

Если жена после свадьбы много ест и поправляется. Муж должен это терпеть? Имеет право разлюбить?

Он сволочь, если скажет жене о том, что обманут ожиданиями, женился на стройненькой, а получается очень большая тетя? Тетя в ответ парирует мужу, что бы любил её душу. А ежели хочет стройненькую жену видеть перед собой, а не отожравшегося бегемота, значит он её и вообще мужик попался из категории тех, кому только одно нужно. И вообще это её дело сколько есть. А если он хочет уйти, потому что визуально она его отталкивает- значит он козел.
Так? Может мужчина разлюбить женщину, если она стала намного больше, чем была? Разлюбить только за это? Или он изначально негодяй, потому что стройных любит?
***в Plus10
Она его обманула, и этого достаточно для развода. Сколько раз говорю, говорите правду любимым (форму выбирайте, но суть должна доходить) . Говорю, знайте зачем вы женитесь? А зачем она выходит за тебя замуж? Как ты думаешь она хочет чего нибудь изменить в тебе? А ты в ней? Вы согласны меняться или смириться? С чем ты готов мирится в совместном проживаниии? а спустя год? А три? А она ?
Ты знаешь когда родиться ваш ребенок? А она как считает? итд.
Ирина Штро
Лучший ответ
а не пора ли тому кАзлу ЗАДУМАТЬСЯ, ПОЧЕМУ его жена стала много кушать? !
а не он ли ПРИЧИНА ее булимии?!
А почему ты до свадьбы нормально не ела, а после уже начала обороты навёрстывать? Стеснялась что ли?
Странная ситуация, если до свадьбы женщина ограничивала себя, а после распускаться стала. Почему, мне не понятно.. . А если бросит, то значит ему просто больше внешность нравилась, чем сама женщина. Знаете, как ни кинь, она всё-таки важна, особенно для мужиков.
Чтобы удержать мужа жена может и похудеть, а не только есть .!

А если бы он пить начал и говорить, что это его дело, сколько ему пить ...Потом такие женщины удивляются, что муж на сторону пошел.
Олег Кирвяков
он женился не на тебе, а на твоей фигурке
Саша Акаев
не порть аппетит, пусть ест, может подавиться, потом сам расхочет
Асиям Аюпова
Да нахер эта жырная нужна. Она на него и себя забилала, распустилась и хавает? Идет нафиг.