Он сволочь, если скажет жене о том, что обманут ожиданиями, женился на стройненькой, а получается очень большая тетя? Тетя в ответ парирует мужу, что бы любил её душу. А ежели хочет стройненькую жену видеть перед собой, а не отожравшегося бегемота, значит он её и вообще мужик попался из категории тех, кому только одно нужно. И вообще это её дело сколько есть. А если он хочет уйти, потому что визуально она его отталкивает- значит он козел.
Так? Может мужчина разлюбить женщину, если она стала намного больше, чем была? Разлюбить только за это? Или он изначально негодяй, потому что стройных любит?
Отношения
Если жена после свадьбы много ест и поправляется. Муж должен это терпеть? Имеет право разлюбить?
Она его обманула, и этого достаточно для развода. Сколько раз говорю, говорите правду любимым (форму выбирайте, но суть должна доходить) . Говорю, знайте зачем вы женитесь? А зачем она выходит за тебя замуж? Как ты думаешь она хочет чего нибудь изменить в тебе? А ты в ней? Вы согласны меняться или смириться? С чем ты готов мирится в совместном проживаниии? а спустя год? А три? А она ?
Ты знаешь когда родиться ваш ребенок? А она как считает? итд.
а не пора ли тому кАзлу ЗАДУМАТЬСЯ, ПОЧЕМУ его жена стала много кушать? !
а не он ли ПРИЧИНА ее булимии?!
А почему ты до свадьбы нормально не ела, а после уже начала обороты навёрстывать? Стеснялась что ли?
Странная ситуация, если до свадьбы женщина ограничивала себя, а после распускаться стала. Почему, мне не понятно.. . А если бросит, то значит ему просто больше внешность нравилась, чем сама женщина. Знаете, как ни кинь, она всё-таки важна, особенно для мужиков.
Чтобы удержать мужа жена может и похудеть, а не только есть .!
А если бы он пить начал и говорить, что это его дело, сколько ему пить ...Потом такие женщины удивляются, что муж на сторону пошел.
он женился не на тебе, а на твоей фигурке
не порть аппетит, пусть ест, может подавиться, потом сам расхочет
Да нахер эта жырная нужна. Она на него и себя забилала, распустилась и хавает? Идет нафиг.