Отношения

Я имею право обижаться на мужа или нет?

Моя семья не приняла моего мужа. Он много что делал: его всегда критиковали. и в жесткой форме.
Я надеялась на него, что он облогородит могилку дедушки, все купит, сделает - ради меня, он знает как для меня это важно. Моим походу плевать на это. И тут муж отказывается делать со словами: опять будет все не то, опять раскретикуют и скандал и тут я боюсь не выдержу. Пусть сами платят 10 тыс и делают.
Он отказом наплевал на меня и на бабушку (которой это важно, но она очень болеет и у нее с ним все ок). И обижаться на него не имею права, и обидно. Прав ли муж?
Извечный вопрос. И да я был в немилости у родственников. Но ее чувства для меня не чужие. И мне фиолетово, что думают там. Главное ее душевное равновесие и просит она, а значит это для нее. Мнение субъективное, если что.
Хужаев Файзулло
Лучший ответ
отпусти мужика, нех ему жизнь отравлять . Твои родственники, оплачивай всё сама
Нина Варварина
Какая то группа в детском саду...
муж прав.
T.a. Jonni Parcour
Конечно, прав. Если всю вашу совместную жизнь, твои родственники ему нервы и мозг насилуют- не удивительно, что он психанул. И да, ТВОЙ дед какое отношение к мужу имеет? Почему твоя родня нахаляву, за счёт твоего мужа, хочет быть хорошей- ведь дед ИМ не чужой.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят.... И он не должен делать то, чего его не просят и уж тем более, если люди этого не хотят. Люди сами поставили мужика в такие условия, что он ничего вообще делать для них не захочет.
N*
Nata *********
Прав.
Он не мазохист, чтобы твои родственнички об него ноги вытирали и он ещё и рад был. Если он тебе дорог по-настоящему, не слушай семейство, слушай себя. Он ТЕБЕ должен нравиться в первую очередь, а не мамке с папкой или дедке с бабкой.
Короче выбирай - или вечно недовольные родственники, или муж.
Akmal Fattoev
А кому захочется что-то делать, если это не ценят? Плюс за могилкой должны следить и ухаживать сами родственники. А не перекладывать эту ответственность на других людей. Вашего мужа искренне жаль
Ирина Реваева
Нет ну ты на его место встань. Он помог! Но ох*евать то не надо!
да
После того поведения твоих родителей никто бы ничего не делал. Можете его упросить не ради бабушки или ещё кого, а ради себя. И очень прошу окружите его любовью, ибо он скоро всех ваших родных накуй посылать будет, а потом и вас) А так муж прав!
Alla Huzun