Отношения

а если муЖчина -альфонс, бабник и тунеядец - имеет ли он право обиЖатьсЯ на ЖенЩину за то что Она с ним рассталась???:))

А вот жалеть таких "экземплярчиков" не стоит если закрыли за ним то больше никогда лучше не открывать, а уж тем более жалеть. Их обида второе лицо...
Александр Сердюк
Лучший ответ
,,,,За! Свою (( ШКУРУ ! -Он и в
....ОТВЕТЕ !
Асель Бекенева
А он точно по всем аспектам такой потерянный? Если да то и живёт он в долг.
Сундур Баатыров Встречаются и такие потерянные, к сожалению.
Да.. могла бы и поцеловать на прощание)))))
Сергей Дубровин Я тя поцАлую... потом... если захочешь :))
привет Андрюш :))
ладно если еще живой от такого уйдешь.... у таких ни ума ни совести.
Ляззат Сакиева
не имеет
Артём Попов
и еще как обижаются!!!
Альфонс найдёт другую, у бабника их и так пруд пруди а тунеядцу будет тяжело. Быстро его раскусят и от ворот-поворот)) ) Пусть обижается на здоровье))
А)
Алекс ))))).
Альфонс не может быть бабником, это бессмысленно. А чувствовать обиду могут абсолютно все.
Askhat Tuleuov
Обиделся, потому что Всего Этого лишился))) Халявы, я имею ввиду)
право не имеет, но все равно будет
Ольга Шемет
на обиженных воду возят!
пинками натого нахм и на порог не пускать. еще кто обижаться должон
А это уже его проблемы, не переживайте за это.
Ну, думаю, у него вообще нет никаких прав на претензии к женщине...
любой человек для себя определяет имеет он права обижаться или нет. просто у него такая жизненная позиция-а на самом деле это очень слабый и ранимый человек. ведь ему каждую минуту приходится играть что-то придумывать такие люди обычно остаются одни простите его и не вспоминайте как плохой сон
Immilasa Milas
а какая уже разница, пусть обижается, если делать нечего