Отношения

Мужчина имеет право на измену, женщина - нет. Согласны?

Мурат Хасенов
Не кто не имеет!
Рустам Вахитов
Лучший ответ
смотря кто дает эти права ) если ты президент своей республики - то да ) если ты чмошник простой житель в РФ - то вряд-ли )
Лариса Хромова
все имеют свой кодекс чести и кому как в жизни дано так и проживает жизнь.... пьющие и с вредными привычками чаще ведут аморальный образ жизни меняя чаще партнеров ...совесть то притупляется напрочь.... а в здравом уме люди более порядочны и думают прежде чем творить то или любое действие.... так что не согласна я
Мария Верман
нет
Саиб Иминов
Однозначно )))))
У каждого человека должна быть черта, за которую нельзя заходить...
В загсе инструкцию читать надо внимательно
Михаил Букин
в принципе каждый имеет право на измену, другое дело - для чего это, что это даст. и расплата за измену всегда будет. Дело вообще не в том, имеет ли кто-то право, а в том, что некоторые люди пытаются приписать себе права на аморальность и распущенность, что само по себе как-то странно: это ваше тело и ваша душа и вам выбирать изменять или нет, только в итоге хуже от этого кому?
если все в порядке в паре - измен не будет.
если же что-то не так, любой в праве изменять, так как жизнь одна и не стоит ею жертвовать....
Нет
никогда не соглашусь
имеет мужчина конечно право на измену, но в таком случае женщина имеет право уйти от предателя такого!
Victoria Ismailova
нет
если реально любишь зачем вообще изменять? это низко!
по моему все имеют свободу выбора изменять или нет, а насчет права не согласна
ага!. . а также выпить, закурить, бросить семью.. . да пожалуйста, только, что у тебя останется, и нужен ли будешь ты той, с которой, если ты таков.. . а что вообще для вас измена?