Отношения
Вы согласны, что мужчина имеет право изменять, женщина-нет; мужчина может сеять свои семена где угодно, женщина не должна
принимать инородца?
та немає ніяких правил. ну дітей жінка явно не повинна сіяти де попало
Никто не должен изменять.
с какого перепуга - он имеет право. а она - нет. бред чистый.
На то он и самец. Чтоб право иметь !
не согласна!!!! и вообще Баба Яга против!!)) Чего ж добром разбазариваться)) все должно быть в семье))))))))... и семена тоже)))))
Мужчина сначала должен научиться на всех зарабатывать, чтобы всё им насеянное прокормить. А потом пусть сеет, сеет, сеет...
Лет 500 назад может быть, где-нибудь, в какой-нибудь цивилизации такое и считалось нормой, но сейчас, когда женщина взяла на себя многие мужские обязанности, вряд ли она согласится с таким утверждением.
Хотя на островах в океанах, есть сообщества, где и для женщины такое поведение (где угодно и с кем угодно) не порицается, а дети считаются общими
а с кем он изменяет то. не с мужиками же .с женщинами. а если женщина не должна .тогда что вы изменяете нам с себе подобными и кто вы после этого, а?
Нет, не согласен!
Нет ..я так не считаю... либо все будет одинаково, либо без измен и любить друг друга...
Если нет любви то сеять свои семена имеют право и мужчина и женщина. А если есть чистая любовь, то никаких измен не будет!
Нет