Безответственны и вышли замуж скорее всего не по любви, а потому что боялись, что больше не предложат. Да и общественное мнение гонит женщин быстрее выйти замуж. Если не замужем, то что-то в тебе не так. Отсюда и ошибки. .
Ну и конечно быт, который убивает в женщине женщину. Хочется сказки, а каждый день одно и тоже..
Отношения
почему изменяют женщины своим мужчинам (мужьям). Опрос показал, что более 70% женщин изменяют..
причин море... от неудовлетворения.... мести.... или просто.. . под шафе а рядом лапшегонистый мачо...
человечество поэтому и вымирает, что сам же придумал глупое правило, что секс и размножение должны быть всю жизнь только с одним человеком. а какая дура сейчас согласится стать свиноматкой и делать хотя бы двоих под угрозой растяжек и прочих прелестей. поэтому, чел идет не по интенсивному, а по экстенсивному пути эволюции: не 2 от одной, а по одному, но от каждой.
каждой женщине хочется быть любимой и желанной, а не каждый муж способен это дать.
видимо поэтому.
Возможно просто потому. что не научились в корне разделять вранье и правду, возможно просто потому, что муж стал меньше уделять внимания возможно просто потому. что не справились с соблазном, возможно.... у всех свои причины но важно то, сделает ли она урок после этого для себя и что она или он поймет.
все зависит от возраста. они любят адреналин получать, чем чаще-тем его больше!
По многим причинам.
То мужчины тряпки, то не удовлетворяют, то мало зарабатывают, то ...
потому что скучно
Женщина мужу не изменяет, но, порой, хочет убедиться, что он самый лучший, самый нежный, самый ласковый и самый желанный.. . Я таких женщин называю опытными, потому что они проводят опыты.
Ариша Чурсинова
А я таких называю старухами, у мужей которых уже не стоит, вот они и вынуждены "ставить опыты" где-то на стороне...
Почему-почему.... да потому что перестал удовлетворять или уже не может....
вСе люди полигамны
Причины разные. Чаще всего муж надоел. разнообразия хочется. Бывает. что муж не устраивает, а ума разойтись не хватает.
я с мужем 4 года, не изменяю.. люблю его да и он лучше всех..
не имей собственность и тебе она не изменит...
Потому что НЕ ЛЮБИТ уже... когда ЛЮБИШЬ никого нет рядом, кроме любимого человека, не интересно, не нужно, и даже мысли таковой нет.. Другой вопрос-что может убить любовь- и тут причин море ..не буду перечислять.. Кстати с мужчинами немного по другому.. Они могут совершенно искренне любить одну женщину при этом изменять ей, всячески скрывать связь на стороне, это своего рода тоже проявление любви-он не хочет чтобы любимая страдала.. Насчет статистики оочень сомневаюсь..
Причин очень много, все не перечислить... Ну а самая главная -это неудовлетворенность в сексе.
...потому что им скучно и вечно чего-то не хватает.
Не думаю, что это верные данные, скорее уж 50 на 50, хотя тоже не факт. Я сталкивалась и с мужчинами, которые изменяют и которые не изменяют, то же самое и о женщинах могу сказать, это все зависит от многих факторов. Как говорится доктор Фрейд иногда был прав. А статистика может и ошибаться. Все зависит от объема выборки...
изменяют все. Просто одним есть с кем, а другим не с кем. И кто вообще придумал, что всю жизнь надо только с одним??? Просто по-тихому надо делать это, чтоб не ранить чувство собственности "любимого"))
Emptu***** ****************
Есть с кем или нет - это не аргумент. Если у кого-то есть потребность в измене, то кандидата он найдет.
Bandikut 85
однако, тяжеловато жить с таким ощущением возможности измены с другой стороны (со своей - легко почему-то)))
Не важно мужчина или женщина - совершенно нет никакой разницы и статистика не в пользу и женщин и мужчин. А происходит это все именно из-за отсутствия ЛЮБВИ!
«… безумно делать верность обязанностью. Верность – это МИЛОСТЬ, ДОБРОВОЛЬНЫЙ ДАР. Любящее сердце верно БЕЗ УСИЛИЯ и БОРЬБЫ. Но все законы мира и заповеди богов не в силах принудить к ней того, кто НЕ ЛЮБИТ. »
(Э. Экштейн «Нерон» )
Вспомните себя (я обращаюсь не только к жещинам, но и к мужчинам) - когда Вы влюблены вы даже не заметите мимо прошедшего человека, просто не видете вокруг и не обращаете внимания ни на кого - везде
только ОН (А) !
На счет ответа Аль со всем согласна, но никода не говори никогда!
(Э. Экштейн «Нерон» )
только ОН (А) !
Людмила Гурова (Шаповал)
вот как раз об этом я ей и пыталась сказать, но девушка даже и попыталась об этом услышать...
скорее наоборот.
Да, бывает, что женщина изменяет мужчине.... Потому, что этот мужчина её в не удовлетворяет в чём либо важном для неё.
Наверно это разочарование в браке, когда идеал оказывается не идеалом, или отдельный вид легеньких дамочек, ая из 30 %))
Чаще всего по трем основным причинам:
1)Муж не удовлятворяет свою супругу... А ей не хочется заниматься мастурбацией, а нужен нормальный секс. .
2)Хочет показать супругу, что если он ее не ценит, то может потерять совсем.. Либо в отместку за его измены.
3)Банально.... Любовь к другому мужчине, которая пришла, не спросив о штампе в паспорте
Изменяют женщины и еще как изменяют. Одни ветренны по натуре своей, другие осознали, что не любят, третьи нзло - потому, что он изменил, ну и конечно от неудовлетворенности.
Где вы такой опрос провели? Вы видимо перепуали, дело в том, что мужчины изменяют 70%,а женщины меньше!
Людмила Гурова (Шаповал)
мужчины больше)
Если блядей не брать в расчет, то именяют от того, что мужик перестает быть мужиком. . и женой своей больше считает бутылку и пьяных друзей.
В психологии измена обоих полов объясняется так: мужчина изменяет в угоду физиологии, полигамии, женщина-психологически в большей степени, чем физически. Причины разные: от неудовлетворенности в постели с любимым до мести на его измену.
Потому что 75% мужиков какие же как и 70% женщин!
70 % это только те, кто признался, а неучтенный контингент))))
Наверное, назло, потому, что он изменяет. Или он не спит с ней совсем. А унеё тоже- физиология !
потому что им не хватает, внимания, ласки, если изменяет женщина, значит реально, что то не так...
Женщины которые НЕ изменяют своим мужьям - это заслуга их мужей.
Женщины которые изменяют своим мужьям- это заслуга их мужей!
да просто скучно жить всю жизнь с одним партнером. . особенно тем кто рано женился... люботытство. . опять же в чужих то руках всегда и длинше и потолще будет.
ПРОичина измен что женских чтомужских прежде всегов психологической (не сексуальной) неудовлетворенности иэлементарном отсутствии надлежащих принципов имморальных устоев
Я не изменяла.... И не хотелось бы изменять.... Хотя знаю случаи, когда левак действитльно укрепляет брак.. Ситуации бывают разные. Век живи, век учись.... Могу сказать одно - виноваты всегда оба..
Ариша Чурсинова
Нет, не оба. Каждый должен сам отвечать за свои поступки. Если кто-то от сего факта отмазывается, значит дел с ним лучше вообще не иметь, не то что жить с ним... я уж молчу про брак.
где то то же читал, что сегодняшние современные женщины изменяют чаще чем мужчины... но вот породокс, если взять 1000 женщин и они изменили, то получается что и 1000 мужчин тоже, или всеже женщина изменяет чяще а значит у неё как минимум не один партнер а два или три.. или я что то путаю....
Людмила Гурова (Шаповал)
дело в том что статистика мужчин значительно превышает статистику женщин.
Ариша Чурсинова
В Вашей логике прокол вот где: не всегда изменяют именно с изменниками. То есть не всегда изменяют с чьим-то мужем или чьей-то женой. Думаю, даже ребёнку это должно быть очевидно.
потому что им чего то не хватает.... ((((((((
ничего подобного
Раньше бы я ответила: что если любишь на "лво не пойдешь.... сейчас могу сказать, что женский пол идёт на "лево"", лишь тогда когда мужской пол не даёт нам необходимого.... мы же нежные и ласковые "существа"....и без проявления нежности от мужчин начинаем страдать.... так что многое зависит от мужчин (не беру в расчёт женщин, для которых сходить на "лево" обычное дело)
Женщина любит нежность и ласку если изменяет значит чего-то не хватает, а может душа требует разнообразия
женщины начинаю изменять, только после измены мужа. незнаю ни одной девченки которая не хотела бы стабильной семьи. нам измена в принципе не нужна. это делается назло за причененую боль
для само утверждения
значит ей чего то не хватает....
Я не изменяла и не хочу изменять, хотя встречаемся 10 лет, и он у меня первый. Но за него - нервничаю страшно, а вдруг он.. .
Статистика интересная, но среди моего окружения, изменяли мужчины, а женщинам/девушкам в основном некогда: работай, за собой следи, хозяйство веди, детей воспитывай, за мужем ухаживай и т д. и т. п.
наверное чего то не хватает) прежней страсти, адреналина, учащенного серцебиения. Женщины любят ушами, а когда уши месяцами не слышут о том как ты прекрасна и любима.... ну это так образно конечно. Вообще не знаю, наверное от желания чувствовать себя любимой, сексуальной....
70%-это чушь и вранье. Женщины устроены по другому, у них другая психология. Женщина изменяет в отместку, а потом жалеет, или это у нее врожденное, переданное генами от родителей, как алкоголизм. Но на процентов 25 соглашусь. Но в современном мире мы катимся к катастрофе и социальной и к культурной. Культуры у молодежи нет (у 80%),на первом месте деньги, алкоголь, беспорядочные половые связи. Возраст вступленния в интимную связь все меньше. Семья уже не рассматривается как как венец отношения мужчины и женщины. Все хотят свободной любви. Боюсь, что лет через 20 вопрос с процентах измен отпадет сам собой Понятие ВЕРНОСТЬ исчезнет.
Ардак Акаева
Это не так. Современная женщина очень мало психологически отличается от мужчины.
потомучто у 70% женщин натура изменять
Никита Шумилов
у 100 процентов. мы полигамны как и вы.только остальных 30 процентов отличает наличие совести
может секса не хватает, а мужьям признаться стесняются..
зачем всех под одну гребёнку? у каждой свои причины найдутся, да и мужья отнюдь не идеальные.