Отношения

Почему некоторые женщины,которым изменяют мужья ненавидят любовницу....

....и продолжают жить со своим неверным мужем и во всем винить соперницу,хотя разбираться по идее нужно с ним,а не с любовницей!Ведь любовница-совершенно чужая тетка,которой на эту жену абсолютно плевать,а муж....есть муж!А еще более тупо-названивать любовнице мужа-и просить ее чтобы она оставила его и не мешала,бред же?
Идиотки потому что. Это от собственных комплексов. Боятся, что кроме этого мужика никто не клюнет. И понятно, что тупо обвинять девушку, если мужика насильно никто никуда не тащит. САм пошел налево, значит в нем и всё дело
Евгений Хомутов
Евгений Хомутов
7 235
Лучший ответ
всё верно.

абсолютно.

просто эти тётки==тупые....
Z*
Zvezdochka ***
74 288
ну Вы сами и отвтеили-муж есть муж, а тётка-чужая)) своего ненавидеть жалко, наверное) а в такой ситуации надо же кого-то ненавидеть)))
Данил Веремеенко Не знаю,я наверное никогда не пойму,как можно так унижаться и такое терпеть....
Данил Веремеенко ну да,все-таки люди разные,у каждого свое представление о счастье..
Данил Веремеенко может быть,но кто-то как только узнает об измене,сразу посылает на х....и правильно делает:)неважно муж или жена
Ну как можно так унижаться и звонить? А они потом эту жену еще и высмеивают. Это ж надо, так позволить об себя ноги вытирать. Бред. Не понимаю.
Ну бред.. . Только тут все средства хороши, когда человек тебе нужен...
RA
Rauan Abdinurov
13 403
Люди разные, пары семейные разные, также как и их взаимоотношения.. . Иногда есть смысл спасать семью, тогда и методы любые приходят в голову. Не стоит судить никого!
бред! ненавидят потому, что в большинстве случаев любовница моложе, красивее, в сексе лучше и т. д. А жене этого уже не вернуть
Это те женьшины которые не уверенны в себе.
да любовница здесь не причем, а изментяь уметь надо.
любовь - зла. полюбишь, выйдешь замуж, родишь детей, привяжешься, будешь зависима - вот тогда подобный бред покажется образом жизни
Elena Nokia
Elena Nokia
1 624
Данил Веремеенко Это не любовь уже,а садомазахизм
Просто он (муж) это не "красиво" делает. А она это замечает. А сделать ничего не может. Чувство собственности.
Светлана *
Светлана *
1 238
Все просто. Так как любовница для развлечений! И в чем то лучше. А жена есть жена куда она без мужа ведь не то совсем.
да я согласна, просто они оценивают ее как свою соперницу, а соперничества так токого нет, мы сами выбираем свою судьбу и с кем нам жить. если их это не устраивает бросать надо такого мужа, не надо за него держаться мертвой хваткой, как будто мужчин больше нет на свете.
Тупые тетки ненавидят любвниц. Умные тетки с ними дружат. Так что это показатель ума.
Sabit Kussainov
Sabit Kussainov
420
Они просто ревнуют своих мужей к этим женщинам только из-за неуверенности в себе самой.

Похожие вопросы