Отношения
А почему некоторые женщины которые говорят мужчине: мне нужно то или это и пр. Не заработают это себе сами?))
Ведь нет ничего проще сделать карьеру и все это получить) ) Голова есть, руки, ноги есть, так вперед! К достижениям!) ) Хочется другую квартиру так напрягись, попытайся, обратись к своим родителям за помощью или родственникам, а не жди манны небесной сос тороны мужа и его семьи скажем) ) Все должно быть по-честному)) ) А то получается что требовать с другого это хм мягко говоря проще) Сделай сам как говорится) Женщины в декрете не причем так что про их в пример не приводить плиз)
Ума нет.
Каждый день всё больше я страдаю
Каждый день прохожих лиц не замечаю,
И тем самым только подтверждаю,
Что все дни и ночи о тебе мечтаю.
Каждый день прохожих лиц не замечаю,
И тем самым только подтверждаю,
Что все дни и ночи о тебе мечтаю.
Понимаешь, если ты любишь женщину и создаешь с ней семью, то есть будете жить вместе, деток родите - не понимаю, почему бы даму не побаловать и чего-то ей не купить? Невозможно жить вместе и постоянно считать, кто и что кому должен, кто больше израсходовал за 2 недели туалетной бумаги и почему.
Не всегда есть возможность заработать или найти зароботок. Возьмём к примеру: семья живёт в такой местности, где центр (большое кол-во огранизаций) находится за 54 км, ну или чуть ближе. А транспорта туда ехать никакого, вот ты убейся хоть. И на что глава администрации отвечает-у вас дороги плохие, приобретайте машины и ездите сами своим ходом. Ну а в городе жить и работать - это квартиру снимать (знаем что это, пробовали) -овчинка выделки не стоит, когда муж по вахтам по россии, я-могу заработать по месту у нас только в пределах 13тыс (где квартыру снять почти столько-же). Тем более когда есть и имеем свой большой дом. А в итоге пришли к мнению-что если муж работает хоть и отдаленно, но и зарабатывает достаточно чтоб обеспечить и жену и сына, так к чему-ж эта вся суета? Когда есть возможность иметь свое хозяйство и заниматься им (что я и делаю). И муж у меня не ноет и не жалуется, а только рад, что я нахожусь дома и делом полезным занимаюсь. А хозяйство у нас, простите, не малое. И всё я вам скажу-это зависит от потребностей супруги (я лично-многого у мужа и не прошу, у меня есть мама которая мне может помочь в любую минуту, если мне будет тяжко).
какие умные у нас женщины, оказывается !!!жаль, что только некоторые ((
вот бы фсе так заодно !!))
работаем и зарабатываем
и в диманогии не вступаем
Мои... ...мужички...)
ну так и шла бы мимо
У женщин есть такая фраза с которой они идут по жизни-"если любишь то".Ни один мужик не станет искать выгоду от любви.... а женщина уже изначально ищет любовь ради выгоды. Это неоспоримый факт и я не знаю что вы хотели получить в ответ от прекрасной половины на поставленный вопрос. Идти работать? Какой бред, он-же меня любит, он-же не позволит мне напрягаться иначе моя тонкообразованная натура надломится. Попробуйте сказать своей девушке или жене: если ты меня любишь то купи мне новый мобильник и вы увидите в какие ахреневшие пятаки превратятся ее глаза, за то ставить такие условия перед мужиками давно стало нормой. Есть у них еще одна методика-давить на самолюбие. Ты-же настоящий мужик, а я тут в прошлогодних сапогах хожу и со смартфоном который уже вышел из моды. Тебе не стыдно? Как ты своим друзьям в глаза после такого будешь смотреть? Вон Петька своей жене (девушке, любовнице) уже купил (далее по вкусу). В общем будьте аккуратны и не поддавайтесь на разноплановые унизительно-оскорбительные уловки, думайте своей головой и своим кошельком.
Почитай Новосёлов О. "женщина. Уроки для мужчины" всё поймёшь ...в инете есть
Их способ заработка заключается в том, чтобы захомутать мужчину, который ей всё это купит.
а потому что мужчине платят больше за ту же самую работу, чем женщине, и повышают чаще. дискримина4ия -с
Большинство женщин считают, что зарабатывать они могут только своим телом и
внешностью. . .НО -
Этот способ их заработка - мужикам не нравится когда их женщина этим занимается с другим. . .НО -

А причина их лени

Но и это не самое главное

И это вся суть продажных отношений!!! !

Потому, что они думают что они чего-то стоят. Ведь они действительно чего-то стоят!
А нужно дружить, - ведь дружба не продаётся! ?

В итоге -

внешностью. . .НО -

А причина их лени

Но и это не самое главное

И это вся суть продажных отношений!!! !

В итоге -

Нужно вместе строить семью и дом. Совместный труд сближает людей! Есть возможность, можно и побаловать. Когда как получается. А вы сразу в окопы садитесь
Как же надоели эти сопли) )
Когда ж вы перестанете быть стареющими юношами и станете мужчинами-то, ась????
Мои... ...мужички...)
а что должен делать мужчина настоящий? ) как последний дурак возиться с вами всю жизнь? ) за какие заслуги перед отечеством? ) что скажем заслужила женщина палец о полаец не ударившая? ) может она заслужила пинка под зад)))
О какой честности можно говорить когда мир целиком мужской? Любой начальник -мужчина, только директора школ-женщины))). На геном уровне мужчина-добытчик!
Дмитрий Григорьев
а кто вы тогда на генном уровне? давалки за деньги?
Мои... ...мужички...)
и где это любой начальник мужчина?) ) что за свист соловьиный))))
Роман Сучков
А земиститель председателя правительства РФ женщина )))
Вообще вопрос хороший, но на него нельзя ответить конкретно.
Но по примеру с квартирой например, могу сказать, то что не каждому дано, что то клянчить. Я например максимум "рубль" могу у родителей спросить и то в займ, т. к. мне очень стыдно спросить у кого то, что то.
А вот про то что заработать, это уже немного другая тема. К примеру хочешь ты машину и такие же 6 000 000 в твоем гореде хотят машину, а должностей на то что бы ее заработать максимум 3 000 000 и тут уже ничего не поделать, учитывая то, что на многие профессии требуется спец. обр.
Слабы, глупы, не воспитаны.
Человек рано вставший самостоятельно на ноги, это человек рано познавший лишения. Будь то отсутствие семьи, денег, еды, жилья.
Только слабые выбирают более легкий путь либо стать проституткой, алкоголиком, бомжом, наркоманом или бороться, самосовершенствоваться, работать, читать, стремиться к мечте.
Мои... ...мужички...)
вот все-таки есть женщины мудрые и понимающие все правильно, а не орущие сразу что мол им все должны и мужики стали тряпки! может это от скудоумия, не знаю даже. противно просто слушать таких.
Они не могут (не хотят) признаться сами себе в своей убогости и ущербности. Большинство Элементарно!! ! даже не в состоянии заработать СЕБЕ на пропитание, какая нафик там машина и квартира. Ужас! Стыд и срам!
Заводить отношения надо с уважающими СЕБЯ девушками, а не нищебродками
Мои... ...мужички...)
Согласен!!!
Все просто.. . Мужчина по природе выражает свою любовь к женщине в материальном, своими конкретными дарами и поступками. Когда мужчина действительно любит - он хочет мир к ногам любимой положить.. . Поэтому женщины и ждут материального - любви они ждут на самом деле!...
Анастасия Заводова
а женщина когда выражает свою любовь к мужчине, то она это всё принимает? а чо, хорошо устроились ...
Роман Сучков
А как же поговорка "бьёт значит любит" )))
Ну просто они лентяйки!
если есть время на карьеру, нет времени (а часто и сил) на семью и на дом, поэтому или карьеру строят, или семью заводят; все просто
Вячеслав Земляков
согласно, очень трудно совместить! ! мало понимающих мужчин готовых терпеть отсутствие жены дома (еще и еда не приготовлена, вещи не постираны, дома не убрано) айяйяй
:)))
думаю, что мужчина берет на себя ответственность за жену, детей... как более сильный, умный и конечно же надежный. Такой, за каким как за каменной стеной. Но если это мужчина... а не нытик....
Дмитрий Казанцев
и причем здесь родственники?
Мои... ...мужички...)
да родственники при том что нужно не быть нытиком женщине как вы же и выразились, а самой себя обеспечивать
Роман Сучков
Надёжный-потенциально управляемый и предсказуемый, лох короче )))
А мне нравится дарить, баловать, возить в загранку, но только женщины у меня никогда ничего не просили и не отказывали.
Пословица: ХОРОШО ВСЁ УМЕТЬ! НО НЕ ДАЙ БОГ ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ САМОЙ!... так наши бабушки говорили....
Мои... ...мужички...)
вот вот) ) надо и мужчинам также рассуждать)
Нельзя просто так взять и заработать всё женщине самой!
Согласен со многими: женщине/девушке надо либо помогать своему мужчине в денежном заработке, либо настолько его вдохновлять, поддерживать и верить в него, чтобы у него все получилось. Если только постоянно просить и требовать, ничего не давая взамен, то это путь в расставанию.
мужчина добытчик -женщина хранительница очага. зачем вверх дном переворачивать. пусть тогда мужики рожают мы не против
Мои... ...мужички...)
пусть женщины в армии служат и погибают, пусть пашут на равне с нами мы согласны
это бабы, у них все должен мужчина. надо не вестись на это, а работать с этим, на работу ее выгнать и тд.
Мдя, судя по комментам так называемых "мужчин" вы в вашей рашке реально все жизнью обижены... Сплошные женоненавистники с потребительским отношением.
Мои... ...мужички...)
а тебя что принесло сюда западное существо?
Роман Сучков
Ну так вали в европу, в америку или где там мужчины лучше. Можешь в Иран съездить, там покажут мастер класс, как надо с женщиной обращаться )))
издревле пошло, что мужик обеспечивает, а женщина все по дому делает
Квартира должна быть совместная. Если я сама сделала ремонт, меняю мебель, нормально себя обеспечиваю, я не позволяю командовать на своей территории. Тем более, если увижу, что он в жизни добился меньше, чем я. А вообще есть любовь, когда люди делают всё друг для друга, и это им в радость.
Мои... ...мужички...)
Воот) ) так и мужчина должен строить телку которая нихрена не вложила в его жилье) ) вы то не дуры, вы понимаете все, что же мужики дураки телок не могут построить, лимиту всякую
Oleg Kim
С кем не пыталась встречаться, приходят ко мне домой и ведут себя так, будто я у них квартирантка. Представляю, что было бы, если бы с кем-то из них начала жить. Есть хитрые люди, которые всё хотят за чужой счёт, как мужчины, так и женщины.
а вы уверены, что от вас чего то хотят? если вам не хочется помогать, то найдите себе независимую женщину и наслаждайтесь
Кайрат Жарылгапов
а что он сможет дать этой женщине? зачем он будет ей нужен?
Социофобки, к примеру.
Немощные.
Инвалидки.
При чем здесь сразу хищницы?
Немощные.
Инвалидки.
При чем здесь сразу хищницы?
Мои... ...мужички...)
разумеется не о таких людях речь
Мужчина по природе сильнее женщины, они считаются лидерами, раньше так вообще женщины дома сидели, а в доме всегда нужна женская рука, и все делали мужья для своих жен, женщины по природе должны обустраивать дом, который построил мужчина, так что думайте сами почему многие девушки такие...
Потому, что женщину нужно ЛЮБИТЬ!
Мои... ...мужички...)
а мужчину тоже нужно ЛЮБИТЬ прикинь) и подарки ему дарить тогда и деньги давать)
а это взаимозачет... мужики тоже часто много чего сделать сами не могут..
Мои... ...мужички...)
например?
она не просто может, она и заработает, но вопрос в другом.. зачем ей тогда такой мужчина?
Мои... ...мужички...)
тогда и у меня вопрос коль он все может зачем ему женщина?
Поэтому я за гомосексуалистов: у них друг к другу претензий меньше...
Всё должно быть справедливо. Если хочет хату, то должна предоставить для этого что-то равноценное :))
Мои... ...мужички...)
вот! в точку!
Инга Кулинцова
ООО это конечно правильно но так никогда никого не найдешь))
Потому что у женщины роль в обществе такая)))) Если женщина будет выполнять роль добытчика, то мужчины рудиментируют, как пол, а женщины - гермафродируют! =)))
И ни за что вы нам не сгодитесь мужики с вашими "инновационными" взглядами на жисть) )
Посмотри на птичек, на рыбок.... и мы так должны жить, по природе.... вроде)))))
Мои... ...мужички...)
пахать вам надо)
Роман Сучков
А вот самка паука убивает и поедает самца после спаривания.... я так жить не хочу, мы же не звери, а люди. Печальные для вас дамы наступят времена, если мы начнём жить по законам джунглей .
Да потому что мы сами воспитали их содержанками и приучили к тому что кухня это пиз.... как важно и тяжело стиралка автомат это занимает кучу время а детей она родила чисто из одолжения к тебе и не для себя а для тебя а мы как последние и верные лошары ноем задавая вопросы в таких постах и продолжаем нагибать гриву ))))))
Роман Сучков
Истину глаголишь !!!
Вот именно что некоторые... .
А нормальные женщины сами себе что хотят то и добывают .Вот сейчас у меня над домом повисла после дождя офигенная радуга я ей показала деньгу.... и завтра у меня будет много денег... Вообще женщинам хочется того что нельзя нигде достать.. Это конечно же любовь от любимого человека. и нежность ...желательно всем этим укутать с головы до ног....
А есть мужчины, которые хотят и то, и это, а сами на диване сидят, а потом обижаются, что им ничего не дают
встречаются два приятеля, выпили. один из них на днях женится. жалуется товарищу:
- представляешь, узнал, что моя невеста изменила мне!
- ничего себе.. . так отмени свадьбу, зачем тебе такая жена нужна!
- ты что! я в неё уже столько денег угрохал!! !
шутки шутками, конечно.. .
чем больше затрат на девушку (как материальных - подарки и т. д. , так и эмоциональных - долго добивался девушку) - тем она ему дороже и тем тяжелее ему с ней расстаться.
шутки шутками, конечно.. .
Вы свалившийся с Луны? Женские возможности и мужские возможности изначально были разными, деление полов произошло исходя из их предназначения. Вам это в голову не приходило это? Почему существуют как эталон двуполые браки?
Мои... ...мужички...)
что нет мозгов учиться и работать и зарабатывать прилично? тупы от природы что ли?))
А на фига тогда нужен мужчина, если женщина сама все сделает, купит, добьется?!)
Мои... ...мужички...)
а нафига тогда нужна женщина, если мужчина все сам сделает, купит, добьется?
блондинки потомучто
Вам не угодишь, независимые и сильные не привлекают, слабые и беззащитные бесят, что не могут на квартиру заработать. Не всякий мужик сейчас квартиру может заработать.
Мои... ...мужички...)
а вы сами себя обслуживайте))
ищут способ проще получить желаемое, живут с ними ради выгоды
Потому что мужики рабы и отстой для женщин, если не подаришь она тебя кинет и будет спать с тем кто ей этот подарок подарит. так что ищи себе 3 работу))
Мои... ...мужички...)
меня жена кормит)))))
Есть мужчины которые дарят им всё это, пусть они даже будут страшные и старые, ведь зато вкалывать не надо целый месяц а может и 2 на эти подарки, они только подвернут одно место обезьянам и подарки сыплются им в объятья, ещё и кайф получают в виде оргазма, чем не малый бизнес?