Отношения

Я, кажись, поняла, почему некоторых женщин любят мужчины, а некоторых нет. Угадали почему?

Я обратила внимание на то, что все люди независимо от мат-го положения, характера и темперамента, неважно м или ж, делятся на "интелигентов" и "не интеллигентов".Что такое интеллигентный человек? Во-первых, это не сноб, ученый или человек в очках-нет! Интелллигентность-это состояние души, моральный облик души, кодекс души-это, прежде всего, уважение к себе и окружающим. Не показушный этикет, гримасничество, жеманство, а естественное (!) поведение. Я думаю, что каждый из вас может прочувствовать и отличить интеллигента от не интеллигента. Главное-это чувствуется, но не видится глазами. Самый главный вывод в том, что "не интеллегенты" стоят на порядок ниже интеллегента (из-за своей жадности, скупости и тп), поэтому "не интеллегенты" могут иметь отношения следующих видов: они могут иметь отношения с представителями только своей группы, а в этой группе нет людей, с которыми можно быть любимым и счастливым. Почему? Да потому, что "не интеллегент" не имеет чувства вроденного такта к ближнему. Самый яркий пример: девушка-пацанка. Хочет выглядеть простой девченкой, без заморочек, что с ней легко, что она как ветер, что она "не то, что всякие моралистки и ботанички",чаще всего она имеет легкое отношение к межличностным отношениям, втч и к сексу, любит скабрезности и насмехается над сексом-много о нем говорит и шутит. НО! такая девушка остается одна. Почему? Потому, что она не интеллигентна: нельзя материться, нельзя смеяться над сексом, секс-это тайна, твое отношение к этой теме-это твое отношение к твоему сексуальному партнеру. Нельзя сказать, что тот, кто относится к сексу пренебрижительно, тот не может относится к своему партнеру с уважением, тк он унижает своим воззрением на отношения честь и достоинства, хотя бы, того же сексуального партнера. Партнер это осознает и если он нормальный, то он сваливает, если он быдло, то остается и напару 2 "не интеллигента" всю жизнь оскарбляют друг друга и не уважают, а сл-но не любят, из этого следует, что если у них будет семья, то детям в ней будет нечему научится у взрослых и они будут такими же несчастными людьми как и их родители. Поэтому есть четкая грань: интеллигенты женятся\выходят замуж за интеллегентов, а быдло за быдло. Иногда бывают смешанные вариации интеллигент+быдло, где быдло "сломает" интеллегента и получится 2 быдла, либо другой неприятный исход отношений. Поэтому хорошие парни женятся на хороших девушках! И в моем же вопросе кроется ответ на вопрос "почему некоторые женщины, девушки" притягивают только мальчей-плохишей-читайте выше.
прочла. ДАААА! это СИЛЬНО! Выстрадано и вымучено! Добавлю только одно: есть доступные женщины, их просто заполучить, когда надо "на раз", и есть другие женщины, их надо еще как-то завоевать... вот вопрос и стоит у дяденек: надо ли тратить время на завоевание, если можно за углом, враз и на раз?
Виктор Хромов
Лучший ответ
Владимир Очерцов это верно! но вопрос не в этом, на личности прошу не переходить! вопрос в том, "почему определенных женщин не берут замуж? ",причем хочу вам сказать, что и доступные женщины часто благополучно выходят замуж и их любят. Вы не о том подумали..
Как хорошо, что я " не интеллигент"! Могу посылать далеко и надолго всех доморощенных моралистов!
"Что такое интеллигентный человек? "
Как потомственный быдлоскотовод хочу заметить, что интеллигент - это чаще всего полудохлый задрот с бедным здоровьем и очень богатым внутренним миром, который чуть более, чем полностью состоит из комплексов, что рождаются от его его физической немощности и бесконечно раздутого чувства собственного величия. И твой вопрос тому пример.
Анастасья ??????
Выспренный бред, да ещё и с ошибками
Валя Тимофеева
вскройте вены, мадам, проверим вашу голубую кровь)
Владимир Очерцов это не обо мне, у вас мозги из ЖБИ-это вопрос про жизнь вообще, а не про меня
Одна только проблема, девушка-интелегентка очень придирчива и такие доживают до 25-30 а потом они просто оказываются в безвыходном положении: либо жить одной и дальше либо выходить за того кто остался, а остаются так раз ваши т. н. "быдло". А интелегенты-парни долго не тянут и долго не выбирают. Знаю уйму истории связанных с моими родственниками и друзьями
Владимир Очерцов они как раз не придирчивы, придирчивы-быдло, тк не могут скрыть своего негативного отношения (недоверия) к постороннему человеку
ну вот написала и кто прочитал тот себя отнес к интелегентам
Дма Шевченко
Жесть вы заморачивайтесь. Почему просто нельзя жить так как тебе в кайф, а не так как это говорит общество главное чтобы другие не страдали и радоваться жизни ????
господи, какая ты нудная...
Владимир Очерцов вы не вдумываетсь и не наблюдаете за людьми-вот это ваша проблема
Всё проще. У кого-то есть грудь и попа, а у кого-то тонна текста и гора кошаков.
Владимир Очерцов это правда! я была в шоке, когда это осознала
Я не осилила столько буковок
Dmitriy Guba