Отношения
Почему некоторые женщины любят возбуждать у других зависть к себе?
Постоянно выкладывают фото в дорогих нарядах, показыват что путешествуют по всей Европе и живут замечательно?
зависть? да всем фиолетово
женщина
красивая и шикарная в том не виновата (она такою рождена..
это инстинкт, которому миллионы лет - инстинктивное желание быть лучше конкуренток
Потому, что женщинам свойственна зависть! А спрос рождает предложение!
Канкурэндцыя.
Они хотят привлечь к себе любое внимание. Как видите даже негативное.
хотят похвастаться
Я, судя по себе, думаю что намерено никто не грешит, выставляют люди фото для себя, на память, либо что бы их кто то увидел- похвалил или заметил.
И на самом деле пока их совесть за это не осуждает и спокойна, нужно радоваться за них. «Так говорит Господь: да не хвалится мудрый мудростью своею, да не хвалится сильный силою своею, да не хвалится богатый богатством своим. Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знаем Меня, что Я – Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь».
После этих слов мне не очень комфортно живется, вроде понимаешь что какой толк и смысл что то показывать, ведь всякий успех производит взаимную между людьми зависть а с другой стороны... плоть хочет признания... что бы похвалили, на работу сказали «красивый рисунок» а фото с рожей-лица что бы кто увидел, влюбился, написал, женился...
сердце у нас крайне испорчено, так что будьте добрее, прощайте согрешения, не всегда человек может понять что он кому то причиняет боль.
Зависть есть гниль для костей, так что кто завидует тот в первую очередь виноват, он сам себя убивает, когда через смерть Христа получает освобождения от всякого греха. А раз еще грешит значит, не во Христе. И нет в нем любви и кто не любит тот Бога не познал... Бог есть любовь.
неудовлетворены свой жизнью