Отношения

почему в женщинах столько ненависти, злости и зависти? Природа так задумала?))

котик, если ты не перестанешь думать такие нехорошие вещи о женщинах 0тебе именно такие и будут попадаться - злые и завистливые...
Елена Стрельцова
Лучший ответ
Айнаш Карамбаева Ну пошутить низя прям уж)
Вот ты придумал... В МУЖЧИНАХ РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ...: -)
Вообще-то есть предпосылки...
Lado Meshveliani
Все женщины - соперницы (в первую очередь) , а между соперницами не может быть иного. К тому же порой эти качества они в силу разных приичин (порой из-за элементарной невоспитанности или недостатка умственного развития) обращают не только против потенциальных соперниц, а вообще на всех, кто встречается на пути. Видимо, и природа к этому причастна.
Да - так задумано) Женщины живут в мире эмоций и чувств. Какие они - это уже другой вопрос....
подобное притягивает подобное. На себя оборотитесь!!!
Елена Елена
(в чужом глазу соломинку увидишь... в своем глазу бревна и не приметишь) . Если тебе парочка таких и встретилась на жизненном пути-это не значит, что все одинаковые.
ну кто то же должен оберегать потомство
То же можно сказать и о мужчинах!!! ) Люди вынуждены соответствовать вашим представлениям о них... да и каждый замечает в других то что присуще ему в большей степени!
Природа здесь не причем не доводите до такого состояния и вы увидете совсем обратное!
Оля Чукина
Да ну! Я добрая и притоврятся не умею быть злой. А ненавидеть... это нужно быть сильной личностью. Как известно она сильнее любви...
Нина Нинуля
кто тебе сказал? Прям во всех?
Можно подумать мужчины все - добрые ангелы, никогда никому не завидуют, и никогда ни на кого не злятся ...
природа нас задумала нежными. сострадательными и терпеливыми.. .
все остальное от беспомощности. нам так нужна поддержка!
Тебе сильно не повезло раз только с такими женщинами общаешься! Или сам их доводишь до такого состояния. Как говориться скажи мне кто твой друг...
Елена Якушина
Неа... мужчины довели)))
мужика надо!!!
а разве не вы, мужчины, делаете нас такими? хочешь чтобы женщина была ангелом, организуй для нее рай!
В нас на самом деле много сарказма, иронии, недоверия, но ненависти, злости и зависти в нас нет. Ну или совсем немного.
Не надо мыслить стереотипно... иначе только такие и будут попадаться