Отношения

Природой было задумано так, что девушка - существо некрасивое и страшное, и что бы скрыть это она стала краситься) Так?)

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО. Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ. Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут наступил полный ***
Валерий Рогачев
Лучший ответ
Валентина Разложко Блин, прикольно)))) как правдиво и с юмором)
природой было задумано-женщина это мать и хранительница очага! А это уже КРАСИВО)
Валентина Разложко Ну вот умеете красиво ответить на вопрос))) Молодец)
что толку, не накрашенная страшная и накрашенная страшная
ну-ну... тока помада и тушь почему то на деревьях не растут.... каждая женщина прекрасна по своему...
Anna Rudakova
Валентина Разложко ну если прекрасна, зачем макияж тогда и помадки?
как в песне... "некрасивых женщин не бывает-а только есть мужчины так себе"....
Andrian Aizenshtok
Лучше оракула и не ответишь, на то и оракул.
А в принципе все ведь наоборот, мужчина не должен быть краше обезьяны, эта известная притча, которую кавказским юношам, перед тем, как им стать мужчиной рассказывают старейшие из рода.
Но а если исходить из противоположного: Бог создал из ребра Адама Еву. Это разве утверждение того, что красота порождает уродство?
Но а если посмотреть на лица девушек - они прекрасны, в любом случае и ненакрашенные и перекрашенные.
Все зависит как ракурс навести. Ведь в фаз возможно и прекрасна, а в профиль просто ужасна.
Сложная задача поставлена перед мужчинами, ведь не закрасишь плешь в мозгах.
А вообще лучше рассуждать следующим образом, все недостатки - это наши достоинства.
Может быть, а можно сказать и по другому, она наградила ее душой: Душа, которая может говорить глазами - может целовать взглядом....;)
Валентина Разложко красиво сказано....и с умом)
сам ты существо! или ему подобное!!!!
нет не так.... природой было задумано сделать сначала мужчину, увидеть его недостатки и исправить их в женщине....
Алик Хен
нет, при крашеньи они подчеркивают свою красоту
мне вот интересно у кагого вилософа ты это все вычитал. наверное ЖЕНОНЕНАВИСТНИК))) ) хотя знаешь я читала что мужчины более ранимы существа ( ну у них п. о наружные что делает их менее безопасными) так вот!!
Анастасия Конищева то есте не безопасными а незащищенными