Отношения
почему в последнее время так много среди мужчин альфонсов развелось?? ! им все равно, какая девушка.. красивая-некрасивая
работать не хотят
а вы настолько богаты что бы вами интересовался альфонс или все сводится к банальному двойному счету в ресторане)))
Турсынкулов. А.и
а вам,какая разница?? привыкла обедать-ужинать за счет женщин???
Ага, че, богатая такая? А мож эт типо мести, за то, что ес у тя ваз старше 10 лет, ты лошара, за то, что джинсы ты купил на рынке-бомжара, кафе не через день-скупердяй. А то что на хату копишь и не сказал, чтоб не понтоваться, не волнует.
Турсынкулов. А.и
это ты все свои комплексы здесь выложил в своей писанине...
Вы путаете альфонса с обычным ёпырем, которому за секс вообще ничего платить не надо. Альфонс-это артист, дающий женщине то, чего ей не хватает, а это не только сексДумается, это нелегкий труд,
.это каким надо быть примитивным, тупым животным, чтобы за один только секс поселить ёпыря у себя в квартире, катать его на дорогой машине и давать ему деньги. Подобными предположениями унижается, скорее, женское достоинство, чем мужское. Значит, есть, за что платить!
Что за уродство: лишь бы еаписать пакость. Я лично в жизни не
знаком ни с одним альфонсом, а продажных баб - 100 процентов
Мужчины стали нежными и чувствительными, беспомощными и слабовольными, уступают своей лени, привычке к стабильности, удобству, комфорту, своему нежеланию что-то менять и лишний раз напрягаться. Зачем? Женщинам предоставляется право быть добытчицами. :)
Мужчины! Без обид. речь идет об определенной категории, надеюсь, что Вы к ним не относитесь. :)
Александр Склянин
Круто мыслишь.
Респект.
Евгений Кипреев
Дипломатично)И камушек в огород кинула,и никого не обидела,молодец!
Вымирающий вид уже просто эти настоящие мужчины...
Вам просто попадаются такие, их можно сразу раскусить!
Турсынкулов. А.и
а я 2х н раскусила...;( но успела влюбиться,блин...!потом натерпелась!
Это вы женщины убиваете в мужике мужское достоинство... Сначала ищете сильного, храброго, смелого, а как находите начинаете его превращать в тряпку...
Турсынкулов. А.и
и от этого вы начинаете тянуть из нас деньги...так выходит??
я б сказала, кто они, просто слово неприличное
разбаловали мы их, девочки....
Турсынкулов. А.и
вот это точно,согласна!