Отношения

почему в последнее время очень сложно познакомитсяс девушкой в инетрнете?

мне 31 год (скоро 32)Будучи професионально уже много лет в мужском рабочем коллективе, имею сложности познакомится в реале.. В интернете же знакомства банально не складываются. В соцсетях, типа вконтакте, очень много игнора: девушкам пишешь они тебе не отвечают. В противном случае, если и получается завязать с кем контакт, переростает это в бесконечные, и никчему обязывающие переписки, и в "банальную виртуальную дружбу". Много девушек сидят замужем, или с парнями.. На знакомвстах, например "мамба. ру", половина девушек вообще не ищет серьезных отношений (девчонки работают в офисах. заводят там странички просто чтоб убить время. переписываться можно до бесконечности, но на встречу в реале фиг кого вытянешь), другие отвечают очень немногим, или "ты не в моём вкусе"(внешне вроде далеко не урод), набивают себе самооценку, тетьим и сам не захочешь уже писать бегло просмотрев анкету, и фото. Некжели уже и интернет перестал быть эффективынм средством для знакомств? По крайней мере. не первый год пытаюсь с кем тут познакомится (особенно активно в последние полгода) а толку мало!
Может, вы не там ищите?) Раз ничего не выходит, стоит сменить направление)

P.S. Я ненавижу знакомиться в интернете)
Максат Нурбаев
Лучший ответ
Их отпугивает, что в 31 год у тебя сложности познакомится с девушкой в реале, в этом возрасте мужику уже не пристало быть застенчивым
Валентина Лебединская и за 40 бывают застенчивые, и робкие.. тем более заченичвость не единственная причина (читайте в заголовке темы), работаю давно с мужиками, по клубам и кабакам не тусуюсь, друзей мало (и все женатые, либо холостяки, но на всё забили)
"Будучи професионально уже много лет в мужском рабочем коллективе, имею сложности познакомится в реале"

тебе еще как ответить?
Ха! Есть такой прикол: Хочешь сильно удивиться, пригласи на свидание девушку из интернета.

Это правда. Лично у меня был шок. )))

Отвечаю по теме:

1. Раньше, когда интернет был слишком дорог для большинства россиян, и нужна была выделенка, то рунет представлял собой как бы большую домашнюю локальную сеть. Было очень мало рекламы (рекламщики не видели смысла лезнь в рунет, это не было прибыльно, клиентов почти нет). По той же причине не было проституток на сайтах знакомств, а сидели реальные женщины, которые реально искали мужа. По той же причине, можно по мейл-агенту запросто познакомится и довести до реала. Не было "Вконтакте" не было "Мамбы", не было "Фейсбука".

2. Интернет стал общесдоступным. А значит, потенциальные клиенты все здесь. А значит реальных людей здесь нет. Есть только те, которые преследуют цель.

3. Познакомиться можно. Но. Ты обязан показать женщине, что ты обеспечен. Поверь, как только девушка увидит твою материальную состоятельность, отговорок не будет. Будет обычное нормальное ломание, которое всегда ведет к реалу.
Если ты получаешь около пятисот долларов, то шансов у тебя нет. Любая девушка найдет себе такого и среди ближайшего окружения через знакомых.

4. Познакомиться можно даже и с плотным графиком работы в мужском коллективе.
Но. Нужно найти место, где иногда выдается шанс познакомиться и жениться. Нет, это не службы знакомств, и встречи тех, кому за тридцать-сорок-пятьдесят. Упаси боже, там шансов тоже никаких. Если нет бабла - ты в пролете, шансы такие же как в рунете. Такие места есть, поверьте. Их нужно только поискать.

5. Если ты необеспечен, ври. Ври, что у тебя машина, живешь с пяти лет самостоятельно, дача на Рижском, Задорнов твой знакомый, ты был на ток-шоу, ты летчик истребителя, ты космонавт, ты ловил тюленя руками, ты самородки до сих пор продаешь барыгам, ты ВЕЛИК И БОГАТ. Вот увидишь, будет встреча в реале. Когда обман раскроется... ну что ж... удачи, верткости языка и везения. Скажи честно всё.

6. Кстати, у меня не было проблем вытащить в реал понравившуюся женщину на свидание. Так, поломались немного. Но ничего не вышло. Проблема была в том, что я видел, что не моё. Ведь у человека в первые двадцать секунд складывается впечатление. Во всяком случае, у меня так. И всё. Гуд бай америка, о, я не буду скучать!
Истину глаголишь. Такая же фигня.
Егор Свалов
да, нам, мужикам, пиздос теперь. зато пидарасов все больше и больше!
Так сам же себе и ответил, почему сложно познакомиться в инете.
Nodir Tursunov