Отношения
МУЖЧИНЫ,почему вы со временем перестаете дарить нам девушкам цветы, подарки...
МУЖЧИНЫ,почему вы со временем перестаете дарить нам девушкам цветы, подарки...да вообще красиво ухаживать,как в начале отношений?
Чаще всего мужчины дарят подарки, цветы и т. д, когда завоевывают девушку, а когда уже завоевал, то как то все утихает, поэтому делайте так что бы мужчина всегда должен был вас добиваться) даже если вы замужем))))
потому что никто не знает а почему мы вообще это делать должны.
сможите объяснить возможно все изменится
Вам никогда не угодишь. Если даришь цветы, подозреваете нехорошее. Или вечером нахал или утром козёл.
денег не хватает
Не все мужчины перестают дарить цветы, подарки и красиво ухаживать. :)
Удачи! :)
Ну может быть уже денег не хватает на подарки, да и баловать не надо, а то привыкните.
от всего устаешь... и может быть требуется перерыв?
нужно немного отдохнуть и потом опять появится желание дарить подарки и цветы... лишь бы реакция на подарки была соответствующей ожиданиям...
Не перестаем
А Вы воспринимаете их так, что дарить не хочется!
А кто сказал, что мы перестаем? Мы дарим.. . а вот кому и когда.. . это уже другой вопрос..)))
- Вань, ты бы мне хоть цветов купил.. .
- Зачем, Мань, ты же ещё вроде живая?
Как аукнется - так и откликнется....
А почему, женщины меняются после свадьбы?? ?
потому что ухаживание - это завоевание, и послевоенные действия всегда нацелены на сохранение результата, а не на его получение как до военные и военные!
нормальное явление но не значит убыток чувств
Здрасте вам! по одному судить не надо ..я уже 11 лет занимаюсь всякими подарками и девушке своей и ребёнку знаете как приятно когда приезжаешь с реиса, тебя встречают, радуются, принимают разные подарки ...вот так... =)))