Отношения
Почему одни мужчины умеют красиво ухаживать за девушкой( цветы, подарки и.т.д) а другие нет. От чего это зависит?
не все йогурты одинакого полезны ))) так же и с мужчинами - все разные, у всех свои таланты! )) я например соблазняю девушек без цветов и подарков - куда важней эмоции а не материальные блага ))
Не всегда бывает, что, если красиво - то любит. Чаще - наоборот!
От воспитания
Зависит от желания и опыта. Если парень первый раз в своей жизни видит девушку и даже не догадывается, для чего она предназначается, откуда ж ему знать, что за женщиной надо ухаживать и как правильно это делать?)))) ) Но мне кажется этот тип не безнадежен - возможно с ним просто стоит поговорить на тему, что нравится девушкам - если не дурак, сделает правильные выводы и подарит много счастья.
А если парню просто влом долго возиться, да и цель у него простая - затащить в постель? Вряд ли он будет делать дорогие подарки, уделять много времени. Будешь капризничать много - он просто найдет ту, которая ему даст и не будет лишних заморочек устраивать.. . Этот вариант безнадежен, т. к. это он делает специально, а не по незнанию.
А вот если парень хочет ухаживать за девушкой, если она благосклонна к нему и у него уже есть некоторый в целом положительный опыт ухаживания, все будет ОК.
Это от воспитания и семьи. Если в семье приняты такие знаки внимания отца к матери и ребёнок видит это, то проблем нет.
от интеллектуального развития
Красиво ухаживать надо уметь, а если с детства ничему не научен, то врядли он тебе подарит букет цветов и поцелует в щёчку.
от глубины внутреннего мира! от характера! в конце концов, от воспитания! но не стоит связывать свою жизнь с мучиной, который не умеет ухаживать за тобой!
нафиг это знать))))))) наверно их так мамы воспитали))
Это зависит от воспитания и характера человека. Некоторым нужен только секс.... Некоторым любовь и отношения!! ! Так же как и девушки разные. Одни сразу в постель, другие тянут время.. . И каждому нравиться своё. И каждый выберет тех половинок с кем проще...