Отношения

Должен ли парень дарить своей девушке цветы, конфеты и т.д.? Или без этого вполне можно обойтись?

Ну если она проститутка то можно и обойтись. Делая своей девушки подарки ты достовляешь удовольствие прежде всего самому себе. Понимаешь - делать подарки любимой приятно. Подарок любимой - это подарок вам обоим. Понятно???
Светлана Крупка
Лучший ответ
попа треснет
Димак Есин
конечно должен.... его же не заставляют каждый день дарить
Не люблю подарки со стороны любимого человека, то есть, полностью от них не завишу
а кто сказал, что парень девушке вообще что-то должен?
Любой подарок девушке приятен! Но должна быть и взаимность! Ведь парни тоже любят внимание со стороны девушки!
Nataliya Heldt
Должен-то он ничего не должен, но конечно подумает о то как порадовать девушку, если любит:)
Ксения Ким
Девушке нужно внимание.. . цветы, конфеты это лишь способ проявления внимания.. . но это ведь не единственные способы.. . можно говорить как она красива и совершенна.... и ей будет не меньше приятно.. . но цветы это тоже вещь)))
Mr. Rashid
Не фиг лапшу вешать! Всем женщинам нужны вещи и плевать им на внимание.
Юлия Роголева
Зачем вам подачки? Если у вас взаимность без этого можно спокойно обойтись
Любимой девушке всегда будет приятно сделать подарок, но вот если мне девушка скажет что я "должен" ей подарки дарить, то тогда вообще хрен дождется подарка. Часто подарки тоже делать нельзя, т. к. потом привыкнет и будет думать что ты и в правду должен...