Сап. Какими предметами должен обладать 19 летний парень, чтобы иметь девушку? Вопрос девушкам. Отвечаем четко и не строим из себя не-шлюх - будьте хотя бы честными.
Примеры: Рост, вес, телосложение, машина, навык игры на музыкальном инструменте, шмотки, тату, прическа и тд
Отношения
Каким должен быть парень чтобы нравиться девушкам
Просто должен быть красивым и всё!
Он не должен задавать глупых вопросов в ответах. Это ключевое условие.
Чуть-чуть отличаться от орангутанга и он - красавец. Остальное девки сами домыслят...
иметь бабло. точка.
причем тут проститутки, извините?
Интеллектуально развитым, увлечённым, искренним, восприимчивым, эмоциональным. Настоящим.
К дополнению: интеллект и кругозор для того чтобы узнать у него что-то новое. И поговорить было о чём.
У каждой барышни свой идеал. Рост - чем выше, тем лучше. Но и не Гулливер, конечно. 175-185. Не тощий, музыкальный инструмент не обязателен. Одеваться надо не круто, а аккуратно. Тату если только где-нить на ключице, и небольшая. А вообще, всё это не критерий, можно полюбить мелкого очкастого дрыща. Лямур - такая штука, тут уж бывает так накроет, сама в шоке будешь!
Тачка - это главное в жизни барышни!
Ты должен быть идеальным в первую очередь для себя!
рост: 170-190 кому какие.
телосложение : должен быть худенький но в меру!
машина: ну если она с тобой ради машины тогда ты нашел проститутку извиняюсь за выражение!
ты должен иметь какой то талант там реп читать, стихи писать или кататься на роликах, скейте играть на гитаре (каждой нрав разное) Занимайся спортом!
шмотки : многим нрав парни в костюмах, а многим такие вот хулиганы!
тату : не обязательно! прическа -что бы тебе шла! ну и ты должен быть при деньгах, и не маминким сынком! БУДЬ САМИМ СОБОЙ!
рост: 170-190 кому какие.
вроде и граматно пишешь а телки не любят