Отношения

парням 190см нравятся девушки 150см(приблизительно), ибо с ними чувствуют себя защитниками и в сексе удобнее.вопрос:(+)

Чем лучше секс с миниатюрной в отличии от с высокой? И есть ли шансы у высокой (я 178), найти и понравится высокому 190, , мне же тоже хочется, чтоб не обижали и защищённость чувствовать, а не наоборот, а это всё высокие парни испытывают только к низеньким... и ещё непонятно, почему один такой меня совращал, если и ему тоже, как оказалось, хочется именно маленькую? зачем тогда ко мне так? при чём грубо
ошиблась.. .

по моему опыту--

нам подходят идеально девушки от 158 до 164

СЕКС--КАК СКАЗКА.. .

но и высоким--Я СКАЖУ - СПАСИБО.. .

ТОЖЕ БЫЛО ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

НАЙДЁШЬ.. ВЕРЬ...
Анна Березова
Лучший ответ
У меня 186 у жены 155.Всё классно. Мне нравится.
ну не знаю, у меня рост 157, никогда не было парня 190, мне кажется секс с ним неудобный, как его целовать во время секса если я ему в грудь дышу?))) ) Ты заморачиваешься по поводу роста, я всегда думала что мальчишкам высокие, длинноногие нравятся, по идее с троим ростом вообще от парней отбоя не должно быть, всегда мечтала быть высокой, просто какое то говно тебе попалось, не грусти
Проблема не только в росте. Даже маленькая девушка может оказаться стервой и хищницой и не нуждаться в защите. Всё зависит в первую очередь от характера и поведения.
В сексе, кстати, лучше, если разница в росте не чувствуется.
да у вас реально комплексы из-за роста, причем беспочвенные
Это потому-что ты по росту парней себе подбираешь
зaкон жизни: стрaсть болших мужчин к мaлeньким жeнщинaм и нaоборот мaлeньких мужчин к высоким.
Привет, для меня девушка в 178 была бы в самый раз. Я сам 190 ровно. И я знаю девушек 178. Как раз то, что надо. Ниже 170 девушки уже не замечаются при прогулках и в жизни. У тебя классный рост для мужчины 190. То, что доктор прописал!
чета бред какой-то
Привет, да это на самом деле так. Я ростом 185, но не считаю себя высоким хоть и все так говорят и никого не меряю ростом, НО девушки на самом деле нравятся невысокие. Дело в том что низенькие всегда миловиднее и на лицо и телом не считая очень крупных. Да и интимные отношения с ними приятнее как не крути тут дело в том что большинство парней считают себя не состоятельными в плане размеров полового органа, а чем ниже девушка тем естественно меньше у нее все там.. сколько раз не пытался дать шанс высоким девушкам чувство будто с ведром занимаешь ну реал всё какое то не такое... а у маленьких все там миниатюрное и меньше поэтому и ощущения приятнее... Высокая девушка может доставить такое же удовольствие только в одном варианте если хорошо умеет сжимать... в общем это такая тема... думаю тут и без вопросов всем все понятно. Да у груди у невысоких я заметил всегда лучше, набухшие и упругие, а у высоких часто висят... тут много мелочей... да и в оральном плане тоже самое... больше тело больше рот, а у низких там тоже еле просунешь зачастую что приятнее... извините если сказал что то неприятное, но это правда.