Отношения

Вопрос парням - вам нравятся девушки-метиски? Стоит ли комплексовать из-за не совсем славянской внешности?

Можно подумать, когда мужчина занимается сексом
он думает о " производстве детей" - это для "Хозяина Судьбы".
А если влюбится, то и на чурке женится.
А у Судьбы хозяина вообще НЕТ.

Метиски для некоторых вообще мечта... .

Если кто то сказал"Она-метиска"- значит это речь о красивой, необычной, классной девушке.
Инесса Джемальдинова
Лучший ответ
Метиска или нет лично для меня значения не имеет. Нравится или не нравится-зависит от личных качеств.
Сабина Гостева
Да. Но если она совсем чурка, то вряд ли детей от нее захочется. Все-таки хочется произвести на свет РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА.
Сико Сико
Нравятся нам и метиски, и не метиски, и редиски, и сосиски. Понимаете, Елизавета, общество устроено так в части полового отбора, что даже если девушка побреется налысо, то всё равно найдутся люди, которым она будет нравиться. Человеческий мир чудовищно разнообразен, а вкусы у всех разные, поэтому даже думать о том, что кто-то может кому-то не понравиться - бессмысленное занятие. Поэтому никогда не стоит комплексовать из-за того, что человек является таким, каким он является. Человеческий мир - это супермаркет, где абсолютно на любой товар найдется свой покупатель.
Суслова Любовь
парней, которые не зацикливаются на национальности, предостаточно ...так, что не парься ...
Динара Матаева
нет это норм) щас исконно руской внешности все равно почти не осталось -) все крови перемешаны)
Taлшын Талшынай
Главное мозги не целлофановые.
волков бояться
Сейчас дожую макороны, поеду за девушкой с Белорусскими корнями, Белорусской фамилией, но внешне сильно напоминающую Татарку, с афигенской фигурой, на одно далекое озеро, "купаться", вдвоём)
А вы завидуйте)))
Лишь бы за собой следила, да мозги были.