Отношения

Вопрос парням, ну и девушки тоже могут ответить.

Я бы хотела поинтересоваться о чем можно поговорить с парнем кроме футбола и машин? И как вообще разговаривать с парнем которого только узнала? Как заинтересовать его собой и дать понять что он мне понравился? Только не пешите что нужно о себе или о нем поговорить. Предложите темы для разговора, пожалуйста. Просто мальчик очень нравиться.
Jabawockeez ...
Jabawockeez ...
31
будь просто нежной и приветливой...
Жанат *******
Жанат *******
32 034
Лучший ответ
если ты не знаеш о чем тебе поговорить с человеком ) стоит ли вообще что то начинать
DK
Dowlet Kadyrow
80 371
поговори о музыке о политеки, обсуди с ним последнии новинки в киноиндустрии
Ferit Bozkurt
Ferit Bozkurt
94 510
спроси чем занимался его дедушка во времена Великой октябрьской революции.
и где был 31 марта 1939г.
DS
Dima Semushkin
4 971
а сколько мальчику лет..))) поговорите об игрушках...))) ) какие игрушки ему нравяться...))))
Игорь Калугин
Игорь Калугин
2 038
Начни разговор о мировом кризисе или о поставках газа, поверь диалог будет долгим и продуктивным, разговоритесь а там и другие темы разговоров пойдут на Ура!
Шынар Исетова
Шынар Исетова
1 310
я тебе советую поискать в инете книгу "Хочу быть стервой" Шерри Аргов.. . оч полезная штучка. начиная с того как вести себя в начале отношений, что бы они были долгими. если не найдешь могу по агенту скинуть.. . если что обращайся.
ну не знаю как можно говорить не о себе и не о нем, не о ком то третьем же разговаривать))
мдааа не блондинка? вообщето надо сначало о себе рассказать маленько, и о нем поспрашать, так и узнаешь его интересы, а они у парней разнообразные, главное вывести на интересующие темы. а не можешь поддержать разговор.. то извеняй. и вообще будь собой, не подстраиваясь под какие то советы
Встреча... это не лекция и не семинар.... тема сама придет... расслабься...