Отношения

Вопрос к молодым людям! (девушки тоже могут отвечать) Срочно!

Такая ситуация:У мамы на работе среди сотрудников есть молодой человек. Он мне очень симпатичен. Я ему тоже. Но кроме "привет. пока." и взглядов ничего не было. Он старше меня лет на 7-10. Скажите, как быть? Я очень хочу быть с ним. Робостью я никогда не отличалась, всегда могла и первой подойти. А здесь что-то испугалась (как никак чуть ли не на глазах у мамы). Как бы (на месте того МЧ) хоте ли бы что б к вам подошла девушка? девушки, а как бы вы поступили?
Ademi Kairatkizi
а ты с мамой поговори, мне бы мама помогла!
Полин4Ик ******
Лучший ответ
Мне немного не понятно, как Вы по "привет-пока" определили, что ему симпатичны?? ? Люди зачастую придумывают сами себе то, чего нет и никогда не было))
Он хочет чтобы ты подошла. . А как это сделать сделай по ситуации но обязательно попробуй
Симпатичен вам еще не значит, что вы для него привлекательны. Да и разница в возраст потом даст о себе знать, когда вокруг столько соблазна, в плане молодых кукол.. . А если и работаете вместе, то вообще полный атас, НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ НА РАБОТЕ!! ! Просто остаться знакомыми и не более.. . А там уже как сами решите)
он не захочет проблем с вашей мамой. Для этого он должен влюбиться в вас очень сильно, чтобы дружить с дочерью сотрудницы. Поищите ровесника лучше. Вы что, думаете, что он одинок в его возрасте? Явно есть девушка, а может и не одна... Не парьтесь, найдите другого....
ну подойти раз хочется. а вдруг что то получиться. что мама вас не поймет чтоли
если мужчине нравится женщина, девушка он сам начинает предпринимать шаги а в этой ситуации не торопитесь.
Юрий Лопань
Я, например, всегда замечаю по невербалике кому очень нравлюсь. Если девушка мне симпатична, то инициативу могу сам проявить.
А вообще лучше шутить. Через юмор удобнее иногда сигналы подавать.
Например: "Как дела? " - "Плохо" - "А че такое? " - "Как чего? Просыпаюсь, а тебя рядом уже нет. Ты когда сбежал-то? Я же пошутила насчет усыновления негритенка! "

Если хочешь, напиши в личку, подумаем над шутками
Так у этого "МЧ на 7-10 лет старше" поди семья и дети.. . Общество юной прекрасной девушки ему наверняка очень приятно, но "служебный роман" ему, возможно, просто не нужен (это ведь так недостойно - обманывать и собственную жену, и пока ещё в чём-то наивную юную барышню).
Поговори с мамой!!! Это очень просто!! ! =)А мама, (я просто уверенна), поймет тебя и вы примите правильное решение, (хотя такие вопросы решаются самостоятельно, но помощь мамы может пригодиться). Так что, солнышко, не тяни время, а решай вопрос и Главное будь Счастлива!!!
Надя Донец
а откуда ты знаешь, что ты ему симпатична? он говорил что ли?
Если он не понравиться маме, она его уволит ))
Биби Жусупова
Вообще-то молодой человек должен сделать первый шаг! Но на его месте, если мне была бы симпатична девушка, то я бы познакомился с ней!))
Анна Ухань